Starletta Lo

Бывает ли у вас иногда страх умереть страх смерти-страх того что вы никогда не увидите родных?

Ответы
Go Fix Yourself

Страх смерти - самый сильный страх. Все люди боятся умереть, потому что, боятся неизвестности - а что будет после смерти? Для этого они выдумали себе бога, ад, рай и прочие приблуды, чтобы меньше бояться и увеличить свой шанс попасть в сказочное место после смерти. Принять тот факт, что после смерти будет только пустота, люди боятся и постоянно спорят об этом, цитируя библию, хотя, учёными давно объяснены такие явления, как полёт над собственным телом и свет в конце тоннеля.

Александр Баташов

Только с похмелья паника и то,не страх умереть, а страх быть закопанным заживо, такая вот хрень, с похмелья бывает!

Starletta Lo

👌🤣

Александр Баташов

Я с таким похмельем почти вообще перестал употреблять -что-то не прикольно ни фига на утро и ближайшие пару дней)))

Starletta Lo

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👌👌👌

Алексей Васильев

Бывает... когда задумываешься... о вечности мира и бренности своей жизни

Алексей Фисенко

Чему быть того не миновать, печаль но не страх!

Вячеслав Делюбин

Есть страх, что умрут родные кода нибудь,

Андрей Корсаков

Все мы когда то с этого поезда сойдем...

Виктор

только когда "КОСТЛЯВАЯ" придёт .. 😁

Starletta Lo

А ха ха 🤣🤣👌

Бабайкин Юрий

Я их и так стараюсь реже видеть

Ва
Валентина

Это естественное состояние

Валера Парамонов

Бывает страх не успеть

Nikola Mahkov

никогда!--фаталист!..

Александр Чайка

тоска предсмертная

Я Рисую Осень

страх перед адом

Сергей Кащик

Нет, не бывает.

Пересмешник

Все там будем!

Всякослав

Нет. Уже нет.

Татьяна

страха нет

Metal Man

редко

Свет

Нет

Вова Мельников

нет