Пр
Приду-Рок

Почему жена игнорирует меня: я сплю в спальне-она в зале смотрит сериалы...я говорю заходи "долг"отдам-она -утром...но и утром ничего...конечно понимаю 50 лет,но тогда сказала бы иди отдай другой...или совсем уходи. Или самому решить ?

Ответы
Sergei

В этом возрасте лучше поддерживать только дружеские отношения со своей супругой и "уходить совсем" не следует, потому что это ничего не исправит. а наоборот. А интимным утехам лучше предаваться на стороне, поскольку там больше шансов найти заинтересованных в этом. При этом, свою супругу посвящать в это не следует. Тогда всем будет от этого только хорошо. Ведь Вы это делаете не потому. что Вы этого хотите, а потому, что она этого не хочет. Так что всё справедливо.😏

Пр
Приду-Рок

возможно вы правы!

Sergei

Проверено на собственном опыте. Всё работает просто безукоризненно. Волки сыты и овцы целы😅

Лида Бавинова

тут советчиков нет на такую тонкую тему ..........надо обоим решать дипломатически и логически и со временем сопрягать 🤔🤫🤭🥰штука тонкая😉😛

Лида Бавинова

решать самим ........а то такое насоветуют со своей каждый колокольни🤫😛мы все разные - тут трафаретов нет и все индивидуумы - болезнь может у врача повторяться и он имеет право совет дать а тут ?.........только Бог знает причины ваши и всех - просите Его - может подскажет вам .........

Пр
Приду-Рок

я атеист!

Лида Бавинова

тогда переговоры ....а зря что атеист - тут в любом случае как уж Бог усмотрит по вашей дипломатии с женой....будете справедливы к ней и уступчив больше чем она - может и пойдёт Бог вам навстречу - вы должны быть убедительнее перед Богом .

Полувековая Дама

Ну если вы всегда так говорите, понятно что с юмором, то я могу её понять. Может она оторвалась бы от сериалов, если б вы были нежнее, тактильнее и настойчивее...

Пр
Приду-Рок

не с чем сравнивать!

Наталья

У меня так же...муж часто пил...и лез ко мне пьяный и все желание отбил...и теперь когда пытается мне долг отдать...мне противно

Пр
Приду-Рок

вот поэтому я не пью...и не лезу,а просто сказал. но она испытывает наверное ...

Лена Елена

А что, в 50 уже ничего не хочется? Чё-т рановато....

Пр
Приду-Рок

ну есть некоторые проблемы наверное...какими-то лекарствами пользуется...я не лезу...

Наташа Миронова

Она тоже человек устаёт ,об этом не думаете

Пр
Приду-Рок

думаю...но вы же чистите зубы чтоб не потерять от кариеса.

Наташа Миронова

При чем тут зубы то

Пр
Приду-Рок

ну вы женского пола ...а мужской пол живёт пока "может"...потом просто превращается в "женщину с писькой"!

Ашот Акопян

отдайте долг соседке

Пр
Приду-Рок

соседка мне не нравится...физически отталкивает...противно потом самому будет!

Ашот Акопян

любовнице

Galina Politova

Тяжелый случай

Пр
Приду-Рок

правду никто не скажет! потому-что невозможно доказать...

Galina Politova

здесь нужно правду доказывать?

Пр
Приду-Рок

мне нет...но статистику не обманешь!

Galina Politova

Послушай те, о чем идет речь! О слезах!,-зачем ! Нужны слезы?

Пр
Приду-Рок

это у вас у женщин всё как-то нудно и ждёте когда вас почти насильно заставляют,а у мужчин совсем не так!-сказано-сделано...

Галина Хурчакова

это дело двоих,

Серик Рустимов

Только самому!

Пр
Приду-Рок

спасибо за совет...приму к сведению.

Ми
Мир))

Разлюбила

Пр
Приду-Рок

нет...скорее проблемы со здоровьем...я не могу настаивать...подожду .

Олег У

Не права