Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

В какой степени ваша личность искажена вашей профессией? Приведу пример: недавно мы ставили памятник и надгробие на могилку моему дедушке, с надгробной плитой возникла заминка, оказалось, гравировщик выбил майорские погоны вместо полковничьих. Отправили на доработку. Через несколько дней звонит мне женщина из погребальной конторки и говорит "завтра в 11 привезём надгробочку, надо чтоб вы посмотрели и будем устанавливать". Слово "надгробочка" меня ввело в ступор, а для нее это как само собой разумеется .. в общем, по итогу : как ваша профессия исказила ваше мировосприятие и личность?

Ответы · страница 3
Нурия Шагабиева

Меня не исказила совсем .

Галина Д

Боюсь даже сказать🤭🤫

Герой-Любо V Ник Z

нас, юристов, изначально зовут буквоедами

Шагарьян Хайретдинов

очень сильно искажена

Шагарьян Хайретдинов

Слишком долго рассказывать. Мало кто может представить даже ту нищету и убожество, в которых мне довелось вырасти к 16 годам. Теперь я знаю 4 языка, могу преподавать в школе, могу даже быть научным руководителем у аспиранта. И, конечно же, положение не позволяет изъясняться матом, использовать служебное положение для унижения нижестоящих по должности и мн. др. При этом, однако, вижу многих, достигших так называемых "высот", проще - хорошего достатка, но оставшихся все в том же самом темном и нищем прошлом

Соболев Валерий

Много букв. Не осилил.

Al
Ali

ну тогда у палачей …

Ан
Анфиса

Бывает иногда...

Иван Никифоров

☕☕☕🍕🍕🍕

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Оо, доброе утро) давно вас не видела, заскучала. Как поживаете? Не пьют ли кровь путиноиды?)

Иван Никифоров

Доброе утро Ханнечка. я тоже вот заскучал. Поживаем нормуль. Это скорее я у путиноидов кровь пью😂😂😂

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Вы с ними в синергии, получается)

Ст
Стас

Не понимаю

Ал
Александр

ипония

Марго Беккер

никак