Татьяна Городилова

... Кто желает познакомиться с Российской Корпорацией "СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ" - рассылаю информацию на Вашу эл. почту ...

Ответы
Irina Livshyts

Тот, кто хочет иметь смбирское здоровье! 😄

Лариса Чаплыгина

а есть представительство в Алматы?

Татьяна Городилова

да, 2 офиса - ваш майл - я перешлю

Лариса Чаплыгина

larisa_040777@mail.ru

Татьяна Городилова

C10030 г. Алматы, ул. Макатаева д. 81 офис 45 (Между ул. Аблай хана и Панфилова) 273-75-17 273-78-03. Корпоративное представительствоC10002 г. Алматы, ул.Курмангазы, д. 143 офис 5 +7 (727) 3 78 56 79, +7 (727) 3 17 94 15Корпоративное представительствоПриглашаю Вас в мою Международную Команду ! - регистрация онлайн - - http://gorodilova.intvaleo.ru/

Екатерина Полякова

знакома!!! очень понравилось!!!

Анатолий Роньшин

а почему не кавказское?

Сергей Пакин

я и так не жалуюсь

Львенок Шоколадный

НЕ беспокоить

Лидия Мулюн

Уже Знакомы...

Анатолий Журавлёв

krymskiebolezny@mail.ru

Татьяна Городилова

нет такого адреса

Анатолий Журавлёв

Вы,просто, адрес внимательней прочтите...

Елена Буйвидас

нет

Елена Буйвидас

нет