Георгий Дуненков

Много лет назад конторские служащие на работе не сидели, а стояли. Перед ними была "Конторка" - приспособление для письма. Потом они присели на стулья. Интересно, стала ли тогда бюрократия больше мешать техническому прогрессу и вообще - развитию общества?

Ответы
Анна Сова

а стоя меньше уставали и плодотворней работали

Светлана Головченко

Наверное да, и конкретно

Георгий Дуненков

🐧 Так пусть вернут хорошее!

Светлана Головченко

Только кто будет этим заниматься, ни кому нет дела, все идет своим чередом и всех устраивает

Георгий Дуненков

Плохо вы людей знаете! Если правильно подать, и на корточки сядут.

Светлана Головченко

Может быть вы правы

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Ольга Снарская

🤔