Ал
Алена

В гостях хорошо, а дома -кошки))???

Ответы
Борис Викторович Егоров

...ИНТЕРЕСНАЯ МЫСЛЬ : ВЫЖИТЬ В НАШЕ НЕПРОСТОЕ ВРЕМЯ ПОМОГАЕТ ЮМОР, МУЗЫКА И КОШКИ... С МОИМ БАРСЮКОМ НЕ СОСКУЧИШЬСЯ - СЕМЬ СУДИМОСТЕЙ ЗА ТРИ ГОДА... 🖼

Борис Егоров

...ВОСЬМАЯ УЖЕ... 🖼

Vera Syrkash

А если и дома кошка. Это же хорошо, любимое животное. А в гостях хорошо, когда тебя приглашают, а так,не званный гость хуже.... Сами знаете кого.

Таня Соболева

Точно((( постоянно в чашке корм лежит((( она его не ест... подавай консервы... И вид такой, что вечно голодная(... замучилась с ней...

Владимир Инкогнито

Лен, а чем кошки не устраивают? Я сиамских просто обожаю. Начиналось с Мурки I , я её на улице подростком подобрал.

Ал
Алена

Останемся каждый при своем)) девсонки сейчас с тобой?

Владимир Инкогнито

А как хотела? Умницы, красавицы с высшим да на расхват такие!

Ал
Алена

Ты , кроме них, о чем ещё можешь говорить?

Владимир Инкогнито

А об чём надо? Гигиена нижних конечностей?

Владимир Инкогнито

Селявуха? Давай, поболтаем. Ты щекотку боишся?

Осеннее Настроение

Верно. Пусть твоя нога не часто бывает в доме ближнего, чтобы он не пресытился тобой и не возненавидел тебя.

Vasilij Migin

У меня один, но жулик еще тот, мнит себя Богом... одновременно и люблю и терпец кончается... парадокс...

Ал
Алена

Уж такие они загадочные, эти питомцы

Vasilij Migin

https://cloud.mail.ru/public/2o15/6Pp17cX51

Vasilij Migin

Ой, как же эту казявку показать? Ща разберемся....

Vasilij Migin

Вставьте ссылку в адресную строку и на ЕНТЕР нажать - перебросит в просмотр...

Ал
Алена

Вставила! Выдаёт яндекс- диск))) да ладно, не переживайте

Vasilij Migin

Одним словом - нашли заморыша, отмыли, вылечили , вылелеяли, выросло, заматерело, обнаглело, НО РОДНОЕ до безумия...

Я-За Тобой

и Алёнка ,ходит по вечерам и выходным в трусах,и что то говорит себе под нос,мечтая

Олег Носков

Ален, моя маша- ссыт в кувет ,а серит по квартире- мне некогда её ловить ,что делать?

Sergey Kashirin

У меня 15 лет жил Март - красавец, барин, интеллектуал. После него котов не завожу!

Андрей Мацнев

Если про загранпоездки, то: "В гостях хорошо, а дома - Путин!"😉

Ал
Алена

Тоже, ведь, неплохо, Андрей))

Андрей Калашников

И чем больше, тем - лучше! Больше кошек - хороших и разных!

Левин Василий

Ну кошки голодные ждут когда хозяйка придет и накормит

Ирина Литвин

и кошки, и телевизор, и спокойствие, и свой холодильник

Ал
Алена

😂😂😂 последнее, видимо, самое важное

Юрий Ерилов

Кошки пусть мышей ловят... С друзьями надо общаться!!!

Наиль Гибадулин

Кошки, для многих это лучшее из домашних животных.

Владимир Гордейчик

... не а .. у меня трикотаж . 😺😺😺🌷

Николай

А по мне совсем так;"В гостях хорошо,а дома лучше!"

( * ; *)Татьяна Наумова

лучше дома с кошками, чем в гостях со сплетнями...

V-Враг Незалёжности - Z

даздохлибыони...во дворе коты какие-то появились

Дмитрий

Не, у меня дома только я и тот на работе🙂