Гудвин

Бедолаг,которые носятся с постулатами из Библии,как дурни с торбой,я нечаянно назвал - БиБля.))))) И смех,и грех?)

Ответы
Максим Jw

Нет, это всего лишь оговорка, которая отражает ваше подсознанательное отношение к слову Бога 🙂

Гудвин

К носителями его искаженной формы.

Максим Jw

Бог не Тимошка. Он позаботился о том, чтобы его слово было переведено на множество языков и не изменило вложенный смысл.

Максим Jw

Бог не Тимошка. Он позаботился о том, чтобы его слово было переведено на множество языков и не изменило вложенный смысл.

Гудвин

Вы играли в детстве в игру "Глухой телефон"?

Си
Силвер

не останавливайся на достигнутом. ещё остались бхагаватдисти и прочие конфессионал-патриоты

Телефонист Вася.а

Изумрудный город - круче?Ты её хоть прочитай прежде чем спиздеть.

Ximera Mif

Бедолаги это единицы. Остальные поверьте очень корыстные ивари

Гудвин

Приведи друга и получи билет в Рай - бесплатно!? ))))))

Ximera Mif

Что то вроде и квартиру отписать не забудь.

Гудвин

)))

Виктор Ш

Это не нечаянно, это вас так дьявол за веревочки дёргает!

Гудвин

Вербовать куда?На что?

Виктор Ш

Веровать! Это Т9!

Гудвин

Понял.Может.И именно паралич ТЕЛА, привел его к БОГУ. Никак не могу понять,чего вы к физиологии то прицепились? Прочтите еще раз о сотворении человека.Что было первично,а что вторично.Что из чего было слеплено и что во что - вдуто.

Виктор Ш

Вы же советовали внутренности вырезать. Вот именно, тело это вообще не о вере! Сознание, вот что о вере!

Гудвин

Как все запущено....

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Здесь это актуально написать и троллить людей

Alisa Warshavsky

Тащусь! Ага, заколебали проповедями!...

Гудвин

)

Иван Бондарь

Счастливые люди....

Гудвин

Ну так то....да...

~E
~ Eva Lansca ~

Это не вы ! Это Т9

Гудвин

Не.....Очередная тетя сказала - Библия!!!!! А я про себя подумал - бляяяяя,как вы достали! И написал ей - БиБля,в ответ.)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Отлично!)))

Гудвин

🙂

V-Враг Незалёжности - Z

в печку её

Лева Правая

☺️точно

Гудвин

)

Не
Несмеяна

Ага!