Господин Дроссельмейер

Исходите ли вы из постулата, что всякое действие имеет цель?

Ответы
Андрей R@

Хотелось бы, но часто действием руководят эмоции ... слаб человек кто бы что не говорил.

Алексей Пимяков

та но смотря куда выведет

Сергей Владимирович

А что такое действие?

Сергей Владимирович

То что существует, материально - всё можно измерить

Господин Дроссельмейер

Ну пусть оно нематериально существует, всё равно ведь остаётся взаимодействием. Это была ремарка. По существу: количество операций (1+23-45 - три операции) в случае арифметического действия, продолжительность аплодисмента в случае действия театрального, кодичество понятых положений ("истин") или же гормонов возбуждения в крови в случае медитации, ну и так далее.

Сергей Владимирович

😁 сдаюсь

Господин Дроссельмейер

И это правильный ответ.

Сергей С

Должно быть так

Ля
Лягушонок

Или эмоцию.

Ол
Ольга

Да, верно.

Адам Адамов

Нет

Господин Дроссельмейер

Вот вы - мне очень нравитесь. А другие - не очень.

Адам Адамов

Я стараюсь

Любовь Яворская

ДА!