Од
Одел

Ничего пошлого,но за сегодня уже третьи бабские трусы на дороге валяющиеся вижу. Вы что,не замечаете.что их потеряли?

Ответы · страница 2
Галинка Малинка

😁😁😁😁

Галинка Малинка

вот так шел а кругом трусняки и при том бабские?😁может это намек на чтото?

Од
Одел

в разное время и в разных местах но в один день

Галинка Малинка

нууу я о том и говорю тебе ктото чтото пытается подсказать))

Од
Одел

а помойму это женщины просто окончательно стыд потеряли

Галинка Малинка

😁😁😁сделал вывод))

M К

Попробуйте

Ольга

🤣🤣🤣

Ольга

Юра, ты серьёзно спрашиваешь???

Од
Одел

на полном серьёзе,одни на Сенной,одни на перроне,одни 45 мин назад у магазина

Од
Одел

мало того ,что пол Финского залива в бабских прокладках

Од
Одел

вот и я о том-совсем стыд потеряли

Ольга

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Tatysha

Ха

Од
Одел

как ни странно одни в центре города,одни на перроне,а одни сейчас у магазина

Tatysha

Видно кому то ну очень жарко