Е.m.c🇩🇪(Woman)

Началом осуществления плана Маршалла следует считать апрель 1948 года, то есть принятие конгрессом США закона “Об экономическом сотрудничестве”. Он предполагал получение странами Европы четырехлетней экономической помощи. За период с 4 апреля до декабря 1951 на ее осуществление было выделено 13 млрд $. Они распределились по странам таким образом (в млрд $):Великобритания – 2,8.Франция – 2,5.Италия – 1,3.ФРГ – 1,3.Нидерланды – 1.
В современных долларах объем помощи со стороны США можно оценить в 100 млрд $.
Почему страна СССР не получила эту помощь ?

Ответы · страница 3
Георгий Крымский

Иди на фуй

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Умно , красиво , так и продолжай !

Георгий Крымский

Прекрати писать свои романы .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы мне льстите

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ещё один комплемент

Se
Serg_From_Usa

ne zasluvili

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему ? Какие были условия получения помощи?

На
Наблюдатель

враг

На
Наблюдатель

ишшо бы

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Считаете себя умным ?

На
Наблюдатель

не. я гений

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ага .. гений ....