Синигами

у некоторых есть типа обычая пить из туфли невесты на свадьбе... а я говорю что этого делать ни в коем случае нельзя!!! ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ПИТЬ ИЗ ТУФЛИ НЕВЕСТЫ ?

Ответы
Margarita "venera"

Я восхищаюсь каждый раз
Тем, кто улыбкой счастье дарит,
Кто в трудный час готов помочь,
Кто словом больно не ударит,
Кто дружбой верно дорожит.
Жаль, что таких не очень много,
Тех, кто дарует позитив …

Галина Капитанова

1.) Учите русский язык! 2.)Ответ Прост: хочешь -- пей, раньше это считалось Высшим шиком -- пить вино из туфли Очаровательницы, а не хочешь -- не пей!!! В таких вопросах Не копаются.

Синигами

обязан что ли ? учите Норвежский .. или Казахский к примеру..!!!

Галина Капитанова

Если живёшь в России, язык нужно знать.Или иметь под рукой словарь, и нечего умничать Безграмотно.

Синигами

да все вы грамоты .. с компьютерной программай..! а уминко стороите потому что что тупы и даже в инете вопросов не находите.. от своей тупости вы даже во внимание не берёте что люди человеческий фактор что люди здесь могут дня два три быть не выходя и печатать с маленьких смартов.. это вы тупы и как пробка и безалаберны в беседе с незнакомыми вам людьми.. меня всегда прикплывают такие замечания они показываю душевное говно человека ...я ещё раз пишу ... вы все грамотеи с программой коррекции письма..! иалько вас слова лексика выдаёт и полный тупизм не знания пракически ничего!

Галина Капитанова

Вам с вашим Хамством не стоит отвечать!

Ирина Латышева

бокалом туфельки считали, что на высоких каблуках...Вас называли , офицеры, красивым словом-"Господа"...Вы чести, мужества, отваги не занимали никогда

Евгений

Ничего страшного. Тем более пьет не муж, а свидетель. Главная проблема всегда была - объем. Свидетель - в стельку после этого.

Наталия Золотова

Ну если она предоставит медицинскую справку,что у неё все в порядке с ногами и ногтями,то наверное можно.

Синигами

даааа уж .....

Марта Кошка

НА МОЕЙ СВАДЬБЕ МОИ ТУФЛИ БЫЛИ ИЗНУТРИ ВЫКРАШЕНЫ СЕРЕБРЯНОЙ КРАСКОЙ. Я ЗАПРЕТИЛА ПИТЬ ИЗ ТУФЛИ.

Василиса

Дурь такая

Анара Папина

Потому что там микробы,грибки,вирусы разные,и чешуйчатый лишай с псориазом может быть

Синигами

это где же таких невест находят .. ? тут один фикус вобще салманулёз припесал... мля женится чет стрёмновато стало !)))))

Анара Папина

Ну вот! Лучше вообще не трогать туфельки !

Синигами

лучше невесту не заразную найти))

Анара Папина

Чувствую вы так и хотите напиться из туфли !

Марина Жданова

Потому что проживешь не свою жизнь, а жизнь той невесты, из туфельки которой попил...

Ирина Иващенко

Это не гигиенично. И потом, невесте весь оставшийся вечер в сырых туфлях ходить...

Синигами

обуви невесты запрещено косаться в приличных семьях.. это все женщины знают!!!.. у нас родственники забили бы до получмерти любого .. что своего что со стороны невесь .. за такие падлянки.

Ирина Иващенко

А у вас - это где? Просто очень интересно, у всех народностей свои обычаи))

Mi
Mila

Туфля растянется и потеряется... А другой принц найдет и переманит невесту)).

Синигами

в вашем ответе есть правда

Mi
Mila

Не сложно)). Правда жизни...

Синигами

тодлько это не невеста уже.будет !!!

Mi
Mila

Почему же?! Невеста! Но... бывшая..

Синигами

скорее общач

Muza

Не говоря уже о гигиене, просто потом невеста ногу натрёт в мокрой туфле.

Галина Лихолатова

вообще то никогда не пили из туфли . в туфлю ставили бокал с вином и пили

Владимир Ракивненко

пить должен только дружок, который не уследил на свадьбе кражу невесты

Ольга

у невесты нога в кружевном чулочке, а пьют водку- лучший дезинсектор!

Виктория Гвоздий

это какое то устаревшее представление и довольно глупое.

Алексей Заславский

Обычай есть. Но не из туфли. А в туфельку ставили рюмочку.

Елена ***

Ну как то негигиенично. Грибок......И в-рот....фуууууууу

Рашит Валиев

Если бы была хрустальная не одёванная, тогда можно.

Рашит Валиев

Какой я среди вас один наивный.

Синигами

а этот вопрос никто не ответил

Ирина

Вы сами себе в противоречии иzдвуx ответов выше

Синигами

людям часто кажется что.я противоречу себе..вот и вы заметили это... нет я не противоречу просто не все ход мысли связать могут ...

Ирина

Говорю, то, что видно из вашиh комментов. За комплемент спасибо блондинке не обязательно мчатся за чьими то мыслями свои есть!

Ольга Нагорнова

успокойтесь пусть пьют главное вы этого не делайте

Синигами

согласен!!!)

Cаntanta

ВСЁ! От такого гениального мужика я просто балдею!!!