Ма
Марта

Русский народ обычно не имеет планов действий... Он страдает своей импровизацией.... Ваше мнение?

Ответы
Станислав Филиппов

А почему "страдает"? Всё предусмотреть и в нужный момент сверкнуть импровизацией! Что может быть лучше? Что, у Александра Невского в !240 и 1242-м, Дмитрия Донского, Ивана 3-го, Ивана Грозного, Петра 1-го, Григория Потёмкина, Ал. Суворова, Мих. Кутузова, Владимира Путина не было и нет плана действий?

Ирина

Я лично всегда страдаю именно от планов действия. Как только всё заранее спланируешь, продумаешь, так обязательно фигня получается. А когда спонтанно импровизируешь, тогда всё получается на ура !)))

Пан Стефа́н

Не народ не имеет планов, а правители их не имеют. Народ хочет жить спокойно, сытно и счастливо и ни с кем не воевать. Как и любой другой народ.

Дед Пихто

Почему страдает? Импровизация-свобода в действиях.К тому же страдания-неотъемлемая часть русской души.Так что все в порядке.

Arkadii Gurevich

я быэтого не утверждал!в большинстве своем люди планируют свою жизнь выбирают цель и стараются ее достичь

Vladimirs Cucukins

Фраза звучала так - Русский народ не имеет плана действий. Он страшен своей импровизацией... Из анекдотов.

Виталий

Поэтому всегда выигрывал войны...немцы ждут русских с переди, а они подходят с зади...😆..где логика?

Людмила Лютова

Чем страдает? Страдать можно ОТ ЧЕГО - ТО! А такое что вы изобразили - сложно понять о чём речь идёт!

Al
Aleksii

Этот народ ещё считали,народом жар птицы,она же феникс ясный сокол,всегда возрождается из пепла

Павел Беженович

Как говорит мой импортный друг, вы Россияне страшны в своих импровизациях! И от щасться он прав!

Марина Наздеркина

Импровизация тоже талант...... И такой талант невозможно предугадать)))) к примеру " Барбаросса"!!!!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

стоит посмотреть на наши дороги))) мы как будто не знаем куда шли- семь загибов на версту 😁

Ма
Марта

Настоящая импровизация.☺️

Илхам Новрузов

ПОКА ЗА РУССКОГО БРАТА РЕШАЕТ ВСЕ ВОПРОСЫ АРМЯНСКИЙ МАФИЯ , РУССКИЙ НАРОД БУДИТ СТРАДАТЬ .

Василий Теркин

За русский народ всегда решал и сейчас решает царь-батюшка. Зачем ему план действий?

Сергей Хачиков

Действительно - имение планеев действиев : занятие хлопотное и неблагодарное...!

Анатолий Лапшин

Но ему не очень дают импровизировать. Всё указывают дороги. Дураки дуракам!

Владимир Строганов

Кто такой русский народ?Пенсионеры,дети,учителя,силовые структуры.........

Валентина Кудинова

Импровизировать не каждому дано... Это большой плюс русского народа......

Обсуждайка

не страдаю ) , меня устраивает импровизация), никогда не подводит))

Валерий

вы все правильно подметили и еще нас всегда спасает наше- Авось