Ма
Марта

Русский народ обычно не имеет планов действий... Он страдает своей импровизацией.... Ваше мнение?

Ответы · страница 3
Борис Азаров

Импровизация это полет души,это замечательно

Лариса

А тут читала... планов на триста лет вперёд!

Павел Окунев

Русский народ страдает тупостью и ленью.

Ма
Марта

Тупостью не страдает не один народ. Так судить народ может только человек не знающий истории этого народа и имея поверхностное понятие вообще о людях этой страны. А вот ленью страдают многие и не только русские, это явление присуще всем национальностям в мире. Как говорят в народе:"В семье не без урода".

Павел Окунев

Тупостью особо страдают сирийцы и некоторые африканские страны.

Владимир Гулинский

А когда это русскими руководили русские?

Артур Черепанов

А что плохого? кому то интересны шаблоны?

Ника Чу.

Благодаря этому и выходит сухим из воды )

Roma Atashov

zdrastvite mojno svami poznakomica

Ма
Марта

Можно, но без биографических данных, Только общение.

Ма
Марта

Я вам только что написала,что общение без биографических данных.

Евгений Ужинов

Почему страдает??

Евгений Ужинов

Вовсе нет, импровизация так интересна сама по себе!

Ма
Марта

Это точно. Правительство очень удачно импровизирует.

Евгений Ужинов

Спасибо, первый раз слышу, что гожусь в правительство!

Ма
Марта

Там все из народа. А вы разве не из народа?

Евгений Ужинов

Нет, я умею импровизировать

Юл
Юлиана

Бывает и такое

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

отчего же не имеет,ещё как имеет, а импровизация возникает лишь в нештатных сиьтуациях

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

обычно здравый смысл всегда подсказывает, как от случайностей себя обезопасить