Любимая

Глядя человеку в глаза,вы чувствовали себя кроликом?

Ответы · страница 2
Роман Туманов

Не каждый может быть " удавом " Но такие люди есть ..И особенно , когда Вы испытываете вину перед ним

Любимая

Спасибо за ответ 🍫

Станислав Бондаренко

Я нет. Мне смотрели и чувствовали, что прислушиваться к тому, что я говорю, все-таки стоит...........

Станислав Бондаренко

Не знаю - пусть клиенты скажут...........

Александр Стукалов

утратив стеснения ,кролик засыпает и просыпается другой зверёк ,но это у каждого свой😀

Любимая

Точно.😊😊😊хорёк?

Александр Стукалов

и почему хорёк?😁 😂 😉

Александр Стукалов

хорёк красивый,ну тогда он ,точно😁 😁 😁

Любимая

Красивый и ласковый зверек

Ни
Николай

🤔🐰 кроликом...нет😏поросенком было...🐷когда "насвинячил"😜 😅

Любимая

ЧЕСТНО. И уже по мужски👏👏👏

Ни
Николай

😏лишь бы не ослом и не бараном🐴 🐑 🐏 😂

... Рус

К пытающимся подавить - непреодолимая агрессия.Короче - очки в карман и в пятак,однозначно!

... Рус

🙂

Александр Логвиненко

Главное, что бы кролики не чувствовали себя человеком. А, то их как готовить под соусом?

Sergey Sergeev

В таком очаровательном платье тяжело смотреть в глаза! Они опускаются немного ниже!)

Любимая

Благодарю за комплимент🤗🤗☕🍫

Sergey Sergeev

Нужно срочно сделать!) Особенно в купальнике!)

Любимая

😂😂😂😂обязательно

Любимая

Конечно.все😂😂😂

Sergey Sergeev

))) Молодчинка!) Со всеми веселее!)

Олег Филатов

Было с одним человеком. Наш бывший шеф. Полковник милиции, начальник районного рувд.

Рустем Зитляев

нет не чувствовал, по себе людей не судят или не спрашивают если такое у вас было

Рустем Зитляев

мне везде как бы сказать экскурсию провели так что Я везде был и знаю примерно где кто будет

Любимая

А теперь вернемся к началу беседы! Если на ваше вот это познание кто отреагирует, как вы на мой опрос?! Что : О БЛИН И ЭТО ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК? ТАКУЮ ОХИНЕЮ НЕСЕТ! Где ваша логика?то есть имейте ввиду

Рустем Зитляев

но мы ваш порос обсудили, и в Церковь вы не ходите и она вам не дает знаний Я так полагаю вот и рассуждение идет что задумайтесь что Мы люди на земле только на испытании и когда Бог захочет может нас забрать любыми способами

Любимая

В церковь не хожу,там не может быть БОГА, ибо все там продается и продажно!! И по вашему если человек не ходит в церковь,он не может жить и быть счастливым,он глуппее или знает меньше ???

Рустем Зитляев

нет Я не видел такой церковью которая была бы как Базар которую вы описываете может вы немного при украшаете не в ту сторону ну в общем если вы говорите что там как базар там значит делать не чего будут вопросы милости просим отвечу

Анастасия Рыбина

Раньше- да! Сейчас я смотрю людям в глаза и по моему они себя так чувствуют....😡

Любимая

Тогда отлично🍫☕🤗

Алексей Молчанов

Я чувствую себя человеком глядя в глаза человеку и зверем глядя в глаза зверю

Алексей Молчанов

Это все и характер и воспитание

Любимая

Вот именно,заложенно . Даже любящие и любимые в вашем взгляде видят силу или пасивность характера

Алексей Молчанов

Очень интиресная биседа у нас)

Любимая

Серьезно? )))) что же тогда такой перерыв😅

Сергей Калмык

Нет, ищу в его глазах , где он хочет меня набрать 😉 , глаза прячет только лжец

Иван Колганов

Я - нет. А вот моя мама и жена в глаза мне смотреть бояться. Я и сам не смотрю.

Иван Колганов

Мама говорит, что там страшно. Жена - что там лёд. А мой работодатель - что жить не хочется.

Любимая

Про жену - жаль! А все остальное ерунда

Любимая

Ааа ну тогда 🤗🤗🤗

Рустэм Асфандияров

Предпочитаю ,чтобы чувствовал себя кроликом тот,кому я смотрю в глаза ...

Любимая

Для чего? Любите запугивать, давить?

Рустэм Асфандияров

Не люблю - но и предпочитаю не бояться ...

Любимая

То есть вы должны запугать?

Рустэм Асфандияров

Почему запугать - быть на равных...

Ар
Арина

Привет, Юлия! Нет, глядя человеку в глаза, я вижу внутренний мир человека

Любимая

Это прекрасно Ирина.БЛАГОДАРЮ за ответ🍫☕

Ар
Арина

Спасибо! Всего Вам доброго, Юленька!!!💐 💐 💐 💐 💐 💐

Любимая

И вам всего наилучшего 🤗🌹🌹🌹

Александр Атланов

Есть люди со змеиным взглядом, но это не повод поддаваться как кролик

Vladilena

Никогда , знак с вашим идентичен , тоже скорпион . ответ сами знаете )))

Любимая

😂😂😂😂😁😁😁😁

Денис Осипов

девушки вы тупеете! от оргазма!))) и почему то у вас открываете рот!)))))

Любимая

Вы своим выражением ,сам А эго потешали? Или ум проявили?

Денис Осипов

Юль у тебя уже пися мокрая?)))

Любимая

😏просто идиот или с осожнением? Что надо вам ?

Денис Осипов

Юль иди в жопу! это тебе надо!)

Любимая

😂😂😂😂🍫☕передохни не нервничай!

Денис Осипов

Ладно старушка отдыхай!))))

Любимая

Ну окей👌🍬съест не плачь .ты ужасный причем во всех смыслах😂😂😂

Игорь Игорь

Это как поделитесь если не секрет просто даже представление не имею

Любимая

Вот и я хочу узнать? 😂

Любимая

Мне знакомый сказал: "смотрю в глаза и чувствую себя КРОЛИКОМ, которого сейчас уничтожат" ВОТ У МЕНЯ И ВОЗНИК ЭТОТ ВОПРОС КО ВСЕМ?

Илья Кириллов

...у насъ, въ школе, былъ бюст, въ рекрiации, какому-то Герою В.О. войны,

Илья Кириллов

....ну, мы, когда дежурили, по рекреации, то некоторыхъ хулиганов въ наказанiе ставили на колени подъ бюстъ этого героя, задiрали ему голову, чтобы эта "обезьяна" въ глаза Герою снiзу вверхъ - смотрела: - Такъ, одiнъ хулiганъ, даже, обкакался, помню! Нетъ, Суровый Взглядъ, былъ у Ветерана! 🙂

Любимая

Да уж.жуть🙆

Илья Кириллов

Исторiя правдiвая, все выпускнiки школы №95 въ Петербурге - это подтвердятъ!