Л💫
Людмила 💫⚡

Сейчас многие женщины говорят.. "мне не нужны слова, мне нужны поступки." Поступки это хорошо.. но и от слов я бы никогда не отказалась.. Как же приятно, когда тебя целуют утром и шепчут всякие нежности.. Приятные смс-ки днём.. Когда вечером, после работы тебя обнимают так крепко, как будто вы не виделись целую вечность.. с тихим шёпотом "я так соскучился"..
Когда такие слова говорят от всего сердца.. и вашему сердечку становится теплее.. а разве это не счастье..?)

Ответы
Valeriy New

Есть такие заблуждения, которые нельзя опровергнуть. Надо сообщить заблуждающемуся уму такие знания, которые его просветят. Тогда заблуждения исчезнут сами собою. (Иммануил Кант).… Ибо только иногда, вдоволь насладившись сексом, нам совсем не надолго , вдруг начинает казаться, что секс не самое главное, что имеется в жизни ...

Се
Сергей

Не получается сказать " .. с тихим шёпотом "я так соскучился".." когда вы придя домой в тысячный раз "... Как я устала", "какие на работе уроды, а на улице упыри..." и так 15 минут к ряду. Никакой конец не поднимается чтобы обнять поцеловать

Л💫
Людмила 💫⚡

Если вместо головы конец,то да)))

Се
Сергей

В вас нисколько не сомневался. На это вы горазды)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Ну что может ответить мужик ,у которого ни мозгов ни члена?)))Жалкое существо!))

Eвгений Lev

Вам просто повезло с мужчиной - берегите его. Сейчас я слышу часто другую фразу от женщин -"мне не нужны слова, мне нужны покупки." А мужики терпеть не могут быть золотой рыбкой которую не любят , а просто используют ...

Нина Архипова

Счастье - это когда твои желания совпадают с возможностями. В данном случае рядом с Вами человек, поведение которого полностью совпадает с Вашими запросами. Да, я считаю, что это счастье.

Тори Волчонок

людмила... что вы здесь делаете? идите слушайте эти слова и не нужно будоражить наше воображение )))))))))) просто БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ... и да это счастье!!!!! (ответ на ваш вопрос)

Луиза

понимаю вас прекрасно....приятных слов не хватает очень...но мужчина так устроен, что надо само сначала словесно обласкать, чтоб него поперло....тупят как дети иногда

Sergiu Rotaru

Счастья когда есть не только отдачи и не только старания с одной стороны а с другой стороны чуть ( ой как приятно спасибо давай я тебя ждала столько ты где был )

Natali Ник.

нет... это только прелюдия!!! много времени должно пройти вместе в таком режиме, общие дети, общие деньги, одни интересы, и все время вместе...и в радости и беде!!!

Л💫
Людмила 💫⚡

Безспорно

Инна Приходько

Конечно, счастье) я тоже всегда думала, что слова это неважно.. но когда тебя называют солнышком, например, невольно засветишься))🌞🌞🌞

Л💫
Людмила 💫⚡

Верно 😊

Ирина Иринина

Просто шептать можно одно, а делать - другое. И по шепоту очень трудно определить, насколько эо искренне, а вот обмануться - на раз

Юр
Юрий

счастье за деньги не купишь!всего та надо капельку внимания!каждому свои качели кто богат счастливым быть не может.(мысли)

Олег Логинчук

Вот этого тепла мне и многим людям в жизни не хватает, наверно и счастья не увидеть, потому что рядом и в тылу одни враги...

Натка М_Мак

Счастье. Но потом, не поверите, к этому привыкаешь и принимаешь как должное и оно перестаёт радовать. Во всем нужна мера.

Л💫
Людмила 💫⚡

Согласна, не все могут пронести это через всю жизнь

Ел
Елена

А потом все реже и реже...и вдруг,счастье перестаёт быть счастьем,на его смену приходит тревога и т.д. и т.п........занавес.

Л💫
Людмила 💫⚡

У всех по разному...

Ел
Елена

Начинается,да)))по разному))))))

Ир
Ирина

Вот это да, вот так бы было приятно когда встреча с работы бывает такой. И сразу улыбка на лице и так далее

Алина Васильева

это всё СЛОВА СЛОВА, А ПОТОМ ИЗМЕНИТ и все слова в праз уйдут А другой молча любит и никогда не изменит

Мистер Бин

да каждая женщина которая достойна этих слов это чей то счастье и мат своих счастливых детей

Ольга

Люда, это не слова, а поступки.Увы, не многие мужчины сейчас на это способны...

Л💫
Людмила 💫⚡

К сожалению (

Ольга

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Великий Новгород

Некоторые слишком много болтают. Достаточно 2 или 3 слова в день и хватит.

Татьяна

да, счастье, но на таком счастье далеко не уедешь и сыт не будешь

Л💫
Людмила 💫⚡

Каждому свое счастье)) у кого-то в меркантильности))

Татьяна

сытость это не меркантильность

Л💫
Людмила 💫⚡

Ах да!))) Это великая щедрость души))