Му
Муиз

Список, позора в ООН 😁👉посвященный перечислению армий и организаций, нарушающих права человека во время вооруженных конфликтов. 👉 В этом году добавлено 👉Израильская армия, ХАМАС и другие палестинские организации👉В прошлом году добавилось Вооруженные Силы России.👉ИГИЛ и Талибан С момента создания этого списка.😁Как вы думаете, это хороший ход?

Ответы · страница 2
~ Приют Русалки ~

Мы думаем, что тебе совсем нехер делать

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂😂

Сергей Кудяков

для полного списка там не хватает НАТО

Му
Муиз

😂Почему

Му
Муиз

Я не думаю, что это просто российская пропаганда.

Му
Муиз

Приведите мне пример, а не сплетни😁

Сергей Кудяков

сам список, это уже пример.нам такого не составить😆

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂

Ни
Николай

А хохлов тоже добавили 10 лет назад?

Му
Муиз

😉Вы можете поискать на сайте ООН армии позора в нашу эпоху.😉

Му
Муиз

😂😂😂Ты хочешь знать, а не я😂😂😂😂

Ни
Николай

Это по твоему смешно? Ну ты дебил 🥴

Му
Муиз

😂😂😂Больше всего меня смешит то, что кому-то нужны не знания, а просто сплетни.😂

Ни
Николай

Так ты первый кто эти сплетни собирает. Над собой смеёшься?

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Се
Сергей

А что такое ООН? И на хуй она нужна?

Се
Сергей

Если в первой статье Устава написано: "Поддерживать мир и безопасность." И где мир и безопасность? Третий год идёт война. И хули эта ООН? Сборище дармоедов.

Се
Сергей

И пускай этот пиздабол гутерриш эти списки себе в жопу засунет. Они, блядь, списки составляют. Вместо того что бы действовать.

Му
Муиз

😁Логика, которую вы говорите, заставляет меня смеяться, как преступник, оправдывающий свое преступление.

Се
Сергей

Я? Преступник? Пошёл на хуй, козёл, пока я тебя куда дальше не послал.

Ли
Лия

Если бы эта ООН еще что то значила

Му
Муиз

СМИ может ничего и не значат, но курс закона значит очень многое... например заморозка российских средств в соответствии с международным правом👉Это то, чего обычные люди не знают

Не, Ну А Шо?

Это список тех, кто не угоден сша

Му
Муиз

😁Является ли нарушение международных законов враждебностью по отношению к Америке?

Не, Ну А Шо?

Видимо является, раз сша преследуют Ассанжа

Му
Муиз

😂😂😂😂Да ! Она сделала это, чтобы запугать журналистов и попытаться получить конфиденциальную информацию и опубликовать ее..😂😂😂👉. Но если бы Ассанж сделал это с Россией, 😂👉Россия убила бы его нервно-паралитическим газом.😂👉.. и придумала бы миф о том, что его убила Америка, 😂👉чтобы обвинить Россию.😂😂😂😂😂

Се
Сергей

Зачем думать о подобном говне

Arkadij Latyshev

Как-то ВСУ забыли упомянуть

Му
Муиз

😉ООН не работает под командованием России, она работает согласно тому, что она документирует

Arkadij Latyshev

В общем, ООН действует весьма избирательно.

Му
Муиз

Я так не думаю, просто каждая партия, которая хочет нарушить законы, говорит это, чтобы оправдать свои действия.

Му
Муиз

😁Я сказал, что думаю, но это реальность

Юр
Юрий

А США в этом списке есть?

Му
Муиз

нет

Юр
Юрий

А они первыми в списке должны быть.

Му
Муиз

Почему🤷‍♂️

Юр
Юрий

Как главные террористы планеты

Му
Муиз

Кто вам сказал эту чушь?😁👉Она борется с террористами

Юр
Юрий

Ну-ну... Пчëлы против мëда 🤣

Му
Муиз

😂😂н меня смешит! 😂👉Результаты в России без всякой логики

Гр
Григорий

Кто позволил им решать ?

Му
Муиз

😂😂😂😂Это ее работа😂😂

Оксана Большакова

И че израиль? страдает?

Му
Муиз

😂😂😂Достаточно того, что мир знает👉, что происходит, 👉и чтобы ни один политик не фальсифицировал факты посредством политической пропаганды.😂😂😂😂

Оксана Большакова

А то мир без списка ниче не понимает))

Му
Муиз

😁Россия в списке, и русские говорят, что мы убиваем нациста😁

Оксана Большакова

Ну читай списки, если тебе это помогает

Му
Муиз

😂😂😂😂Я журналист, который читает, но моя работа – не только читать, но и публиковать.😂😂😂😂😂

ᛞᛟ
ᛞᛇᚾ ᛟᚾᛞᚨ ᛟᚱᚲᛇᚾ

А США почему там нет?

ᛞᛟ
ᛞᛇᚾ ᛟᚾᛞᚨ ᛟᚱᚲᛇᚾ

Тогда правил Борис Алкоголик. Мишка Горбатый и Борька Алкаш-американские жополизы, ненавидимые народом.

Му
Муиз

😂😂😂😂Забавно, 👉что каждый раз, когда Россия оправдывает свои действия, президент оказывается дураком, диктатором,😂👉.. И я боюсь, что после смерти Путина... вы скажете, что мы не имеем никакого отношения к тому, что сделал Путин. и убивал людей других стран...😂👉 . И теперь вы его поддерживаете. 👉Это ваша проблема, а не моя. 😂👉Почему вы выбрали его, а после его смерти говорите, что мы не имеем никакого отношения к тому, что он сделал?😂😂😂😂

ᛞᛟ
ᛞᛇᚾ ᛟᚾᛞᚨ ᛟᚱᚲᛇᚾ

Этим президентом я горжусь.🖼

Му
Муиз

😂😂😂😂😂Посмотрим после его смерти, что вы скажете, 😂😂😂😂😂особенно если придет другой президент, которому он не нравится😂

Му
Муиз

😂😂😂😂😂Раньше люди хвалили советских лидеров, 😂😂😂😂👉а когда пришли Горбачев и Ельцин, 😂👉они начали их ругать, 😂👉а теперь проклинают Горбачева и Ельцина, 😂👉когда пришел Путин..😂😂😂😂. Это Россия, как говорит президент.😂😂😂😂😂

Наталья Антонова (Королева)

Оони ещё те ходоки

Му
Муиз

🫣🌹❤️💋🥃😉👍

Му
Муиз

❤️

Виктор

А США не добавили?

Му
Муиз

Почему

Виктор

Конечно, как бы не за что, только везде свой нос суют и провоцируют, без них ничего бы и не было.

Му
Муиз

Кто сказал это?

Виктор

А сам то не понимаешь

Му
Муиз

Я не слежу за политической пропагандой

Nikola Mahkov

-ХОД истории!--👌

Му
Муиз

🥃😉

Ру
Русская

Да, конечно.

Му
Муиз

❤️🌹💋🥃😉

Лариса

А толку?

Му
Муиз

Например, сейчас все активы России за рубежом заморожены и будут переданы Украине для восстановления того, что Россия разрушила.

Лариса

А каким образом все активы России оказались за рубежом?

Му
Муиз

Минфин России оценивает размер замороженных Западом активов в сумму от 300 до 350 миллиардов долларов, что составляет примерно половину золотовалютных резервов России, и речь в основном идет о монетарном золоте, долговых ценных бумагах и валютах.

Лариса

Это не ответ. Я спросила - каким образом активы оказались на западе?

Му
Муиз

Это вопрос к российскому правительству и не я смогу на него ответить, но кратко в рамках международных и торговых соглашений.