Луиза

А вы знаете, что нельзя, когда желаешь чего-то человеку... нельзя говорить БЫЛО? Пример- Желаю, чтоб у тебя было (и дальше идет перечисление) здоровье, удача, счастье...Тем самым мы желаем, чтоб это все осталось в прошлом. Правильно желать - Пусть у тебя всегда будет удача, здоровье, счастье...Меняем Было на Будет)

Ответы
Татьяна Морозова

верно...заходит гость на порог, а вы ему * не хотите с нами чайку ? а он в ответ, да нет, спасибо *... а если вы ему... *попейте с нами чайку, а он в ответ... с удовольствием*...))))

Луиза

даа...к сожалению, мы совсем не следим за своей речью....а от слов многое что зависит потом

Татьяна Морозова

вот и кассиры на кассе ))) часто их потихоньку поправляю...

Луиза

👍

Ил
Илья

Рыбак просит у Золотой рыбки: хочу, чтобы у меня всё было. Золотая рыбка: у тебя всё было...

Луиза

Да да)

Остап Бендер

я ещё хлебнул кваску и сказал: Согласный!

Ла
Лариса

Пусть сидят без пожеланий.Все равно,все что желают,не сбывается

Луиза

но это зависит от веры

Ан
Андрей

уже перевели зарплату.нету ни фига.а они видимо не знают.

Ма
Марина

Меняем) пусть у всех будет то, что они хотят 🌷🌷🌷

Alex Alex

Было, сокращённо от сбылось, не надо додумывать

Эвелина

Вместо удача - успех всегда и во всем.

Луиза

👍

Роман Смирнов

от души + искренне можно ❗

Serij

Молодец. Тема хорошая

Од
Одарённый

Меняем шило на мыло🤣

Юрий Пономарёв

будь.. что будет...

Александр Вяткин

Фьюче ин зе паст.

Луиза

😄

Александр Вяткин

Английское глагольное время.

Вл
Владимир

Меняем! 👏👏👏👍

Владимир Калеганов

Умница . Учту .😉

Все Под Никами Почти

Лучше на «есть»)

Ли
Лина

меняем ..срочно

Константин Лисицын

Пусть Будет!!!!!

Сергей Лисовский

Всё может быть

Анатолий Леметти

Верно! 👍🌹👏

Ли
Лина

правильно