Бегущая По Волнам

Просматриваю анкеты сайтов знакомств. В 99 % случаев во всех анкетах написано: "Ищу такую-то и такую-то...", с перечислением определенных запросов. Смотришь сообщения на главной странице и там всё то же самое. И возникает вопрос, а почему никто не указывает в анкете, что он сам может дать женщине? Соответствует ли он запросам той, которую ищет?

Ответы
Николай Кочубей

Просматриваю анкеты сайтов знакомств. В М100% случаев во всех анкетах написано что мужчина должен, должен, должен, должен, должен... А если он считает что иногда не должен, то он вовсе и не мужчина! И на резонный вопрос если все тебе должны то что должна ты? Следует мгновенный ответ я женщина и никому ничего не должна!!! И тут же сыплются обвинения что ты не мужик! Ты сволочь которому никто не "дает"! И т.д. и т.п.

Бегущая По Волнам

Ну Вы не обобщайте)))

Николай Кочубей

Так ведь и Вам обобщать не стоит!

Ирина

толстый...плешивый..обмылок в возрасте...без своего жилья..с .алиментами в треть зп..пердящий и рыгающий после обильного застолья...кидающий по квартире вонючие носки и обоссаные труселя😆ищет королевишну...чтобы убирала его рыгач и срач...за три копейки от его доходов😱вот что он может дать...их там большинство таких...🤷‍♀️

Бегущая По Волнам

Пусть не столь корректно Ирина сказала, но она права.

Ирина

в том то и дело...что правда она такая...не прикрытая и не завуалированная типа романтическим сюсюканьем

Михаил Гехт

Так это уже второй этап отбора. Если женщина примерно соответствует ТЗ, она выясняет, интересно ли ей это предложение. Может она гораздо круче, но совершенно другой типаж. Типа, его интересуют только выше 185 см, интересующаяся жизнью за городом. 3/4 кандидатур отсекаются

Валера

спросили старика,почему он всю жизнь один.....он ответил-искал идеальную женщину.....неужели так и не встретили?....встретил,ответил он.....так почему вы один?.....она искала идеального мужчину...

Дэн

Да ладно) чего за сайт такой мажорский? Мужики на обычных СЗ в большинстве своём совсем никаких требований к женщинам не предъявляют. Лишь кто клюнул) на остальное пофиг..

Николай Дубинин

...вот на счет запросов женских: женщина через мужчину получает то, и столько, что ей положено, в чем нуждается, как благословение или как проклятье....

Николай Дубинин

...это мужчина думает, что это он крутой, и от того круто зарабатывает. Есть одно "но": это женщина (жена) причина его заработка.
От жены идет уважение в социуме. Потому самая трудная для жены дхарма - уважать своего мужа.
Если в социуме мужа не уважают, не доверяют (еще одна дхарма), мужчина не будет ни иметь власть, и ему закрыт финансовый поток. И мужчина вынужден выбирать, между честностью и плутовством, насилием.
Какие бы запросы ни были, женщина получает то, что ей предназначено, через мужчину.

Serg

Таки ж пусть напишет чего хочет! Не вижу проблемы. Анкета это наживка, а там как сложится))) кто то клюнет, а кто плюнет и мимо пойдет.

Евгений Бриг-Снежин

Если "бьёт" дрянной драчун сильного мальчишку, я такого не хочу даже вставить в книжку...- В.В. Маяковский был ПРАВ!?)

Случайный Прохожий

вы посмотрите на этих же сайтах анкеты женщин за 40.... в 99% случаев там у них всё только на тему: "мужчина должен"...

Бегущая По Волнам

Именно так и написано, "должен"?

Случайный Прохожий

написано можеть быть по разному, но суть именно такая

Андрей R@

Вот она женская меркантильность - без того, чтобы что-то с мужчины взять, не мыслят знакомство. Не удивлён.

Бегущая По Волнам

Читайте внимательнее! Не слишком ли завышена планка поиска у мужчин?

Андрей R@

Завышена у некоторых женщин, из вашего вопроса это понятно.

Lera Vesna

Так создайте свою анкету)) И напишите: "ищу такого-то и такого". Ведь тоже - кто поподя нам (Вам) не нужен))

Александр Вяткин

Вот всё вам бредопитов подавай. Можно подумать сами такие анджелиноджолины!!!!🤣🤣🤣

Че
Человек

Слава Яхве, у мине на личном фронте не так все плохо, шоб посещать сайты знакомств...!!!

Алексей Тарасов

Очевидно, у человека есть образ который его пленил, поэтому он готов принять такую

Ов
Овер.

А у меня ничего нет кроме геморроя и радикулита... Гипертония и склероз в придачу.

Алексей Прибылов

а женские не читала анкеты... там поболее запросы... с претензиями изначально....😘

Бегущая По Волнам

Меня как то женские анкеты не интересуют))

Алексей Прибылов

прочти-поржёшь...

Вася Васильков

Акваланг.Я могу дать женщине.Любовь в огородно полевым работам тоже могу дать.

Вася Васильков

Шож тут!Мы рыбки которые плавают на разных глубинах

~ Мне Тебя Обещали ~

Сноб

~ Мне Тебя Обещали ~

а что это такое?

Вася Васильков

Бубнит на своём...!)

Al
Ali

а анкеты для женщин, ты просматривала, тоже много чего интересного можно найти

Леди Мила

А он всегда " апполлон" и Принц, хоть и яйца в штанах протухли, и пузо до колен.

Марго Беккер

😆😆😆😆😆😆ну Мила ты каак скажешьь ведь уморишь же меня😂✌️🌹🌹🌹

Леди Мила

😘

Бегущая По Волнам

Ну Мила и юмористка))), но права)))🍁🍁🍁

Леди Мила

😘

Ви
Виталий

Дать и соответствовать это очень разное. Дают вон у церкви по воскресентям)