Лара

У врачей есть такой диагноз "практически здорова". Что это значит?

Ответы
Vladimir Voytenko

Характеризующим то что врачи, видят а налез, что он она больна ил здоровыми есть!!! А как теперь понимаем, уже мы все люди? Есть, деньги есть, здоровье в человеке, нет денег то и здоровья нет вообще у людях как таковых....

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Это означает, что абсолютно здоровых людей нет, что данный человек скорее всего тоже чем-то болен, но это пока не определяется доступными методами исследования. 🙂

Надя Деречина (Лейкин)

На приёме у врача оба (и врач и пациент ) молчат. Врач молча меряет температуру и давление . Затем изучает то . что в памяти компа . ...и в раздумье говорит : "Вы практически здоровы "

Лара

а если б не было компа

Надя Деречина (Лейкин)

Тогда врач начинает тебя пальпировать ...и опять же изрекает : "Вы практически здоровы "

Лара

Так оно и есть. Здоровья вам и чтобы ваш диагноз был "здорова"

Надя Деречина (Лейкин)

😊и вам того же

Ирина

нууу..видимо те проблемы, которые есть у человека, не заслуживают внимания у врачей, потому что "само пройдёт")) значит здорово..практически)))

Лара

А потом "А смерть пришла меня дома не нашла"

Ирина

вооот)))) это дело))))😅

Лара

😀👍

Ирина

🌷

Лара

🌺

Михаил Гггггг

Диагноз означает что при любом лечении пациент будет цепляться за жизнь и все лечение результатов не принесет

Irina Bogomolova

Думаю что есть понятия цена/качество.и возраст/здоровье.ну вот из этих соображений прикидывают.

Владимир Панферов

Параметры состояния здоровья соответствую состояния здорового человека, как у большинства

Владимир Полубояринов

Как минимум можно побухать,а если возникнут желания то попробовать осуществить.

Виталий Каменских

ещё есть "условно здорова", значит это - болезнь есть, а какая не знают

Рашит Валиев

Практически здорова , теоретически не совсем, так получается.

Лара

Видимо. Проходя диспансеризацию у хирурга ответила отрицательно на вопросы о наличии переломов, варикоза. И вот диагноз налицо.

Kvazimodo **

это-не смотря на все усилия врачей,поциэнт остался жив..

Лара

👍😊

Kvazimodo **

😉

Оculus Inferno

что нихрена ни здорова, что бы оздоровиться надо ..........

Александр Ногин

Это значит их помощь пока не нужна , или уже не нужна

Александр Грибанов

Это значит, что они не знаю, чем этот человек болен.

Ольга Владимирова

Болезней угрожающих жизни на данный момент нет

Владимир Ольшанский

Значит,что закосить на болячку не получилось...

Александр Очкасов

Нет людей здоровых, есть недообследованные)))

Котэда

это зхначит может копать,но может и не копать

Сергей Остёрский

Это значит, что абсолютно здоровых людей нет.

Любовь..любовь!

Абсолютно здоровых людей, практически нет....