Милана

Старая и вечно всему завистливая еврейка у нас на работе... Вечно всем пакостничает и гадости про всех говорит.... Сплетница ужасная! Язык хлопает, как лопасть вертолёта! Вечно недовольна Путиным, правительством, коронавирусом придуманным и т.д. И пенсия у нее всего 10000 рублей. И из Таджикистана пришлось в свое время свалить, потому что погнали русских... И муж бросил 15 лет назад, обманул, квартиру отнял, при переезде оформил на себя только. Бог наказал?

Ответы · страница 2
Ро
Роман

ну и гоните её в израиловку....

Милана

ДЕНЕГ НЕ ХВАТИЛО ТУДА ДОБРАТЬСЯ....

Он
Она

Такие сами себя наказывают

Ал
Алексей

курятник у вас веселый

Милана

Да! Порой в дурку превращается....

Игорь Фолимонов

Набить ей рыло надо

Милана

На работе это недопустимо! Мне нравится ваша решимость..... Но женщина в возрасте...

Игорь Фолимонов

И что?

Игорь Фолимонов

Надо таких в возрасте учить иногда

Милана

Приезжай в Нижний и разберись с ней....

Пётр Ермаков

Муж - дешёвый жлоб...

Милана

УЖАС! МУЖИКИ ИЗ ДОМА УХОДЯТ, ВСЕ СЕМЬЕ ОСТАВЛЯЮТ... ЖЕСТЬ....

Нина Шульмистер

А мне ее жалко.

Милана

ТОЖЕ ЖАЛЕЛА. НО ПАКОСТИ ДОСТАЛИ!

Нина Шульмистер

От того , что дожила до старости и не поняла добра.

Милана

НЕТ. ЖРЕТ, КАК СВИНЬЯ, ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ПОЛЧАСА, ОТ ХОЛОДИЛЬНИКА НЕ ОТЛИПАЕТ, ВЕСИТ ТОННУ, ЖАДНАЯ ОЧЕНЬ....ДОБРО ЭТО. ВООБЩЕ, НЕ ПРО НЕЕ... ЕЙ 61 ГОД... У ЕАС ГРЯДЕТ СОКРАЩЕНИЕ....

Нина Шульмистер

Слава Богу сократят на пенсию.

Аs Для К.

на

Аs Для К.

хотел написать.начал и нечаянно отправил🤦‍♂️

Милана

ЧЕРТ С НЕЙ, С ЭТОЙ ЗЛОЙ ТЕТКОЙ... ОНА ПЛОХО КОНЧИТ... ПРИСТУПЫ ЗАВИСТИ ЗАСТАВЯТ ЕЕ КОРЧИТЬСЯ В МУКАХ...

Аs Для К.

у Вас тоже злость.не боитесь в неё превратится?🤦‍♂️

Аs Для К.

не сомневаюсь.но☝️поберегитесь🙂🌹