K.
Karina .

Фраза женщины - "Я не хочу с тобой говорить"- вовсе не означает, что она не будет говорить. Это только означает, что она не будет тебя слушать...😂😂😂

Ответы
Viktor Rill

Наверное, у каждого есть в жизни
Не до конца забытый человек...
Необъяснимо дорогой и близкий,
Судьбою с вами связанный на век...

Он может быть за сотни километров,
В другой стране, хоть на краю земли...
Но всегда рядом... - вот он вешним ветром
Читает вам любимые стихи...

То вечерком заглянет вдруг случайно,
Луною появившись за окном...
Рассыпав нежность в вашей чашке с чаем,
Наполнив вечер радостным теплом.

Он почему-то, вопреки всем, рядом,
Всегда на расстоянии души...
И, как ни странно, звать его не надо:
Он просто молча делит с вами жизнь...

Он был и ЕСТЬ... не до конца забытый...
Но очень нужный, важный человек...
Пусть его образ чуточку размытый...
Но годы не сотрут его на нет!

Наверное, у каждого есть в жизни
Не до конца забытый человек...
Необъяснимо дорогой и близкий,
Судьбою с вами связанный на век..

Юрий Алфёров

А когда она тебя удаляет из whatsApp и не хочет объяснить почему........ хотя до этого нормально общались... Это, что прошла любовь завяли помидоры???? Тогда почему об этом нельзя сказать честно? (Я ее знаю, как очень прямую, честную и иногда язвительную на язычок девушку.... И стоит ли дальше бороться?

K.
Karina .

Это значит что ты уже ей не интересен..а раз неинтересен - зачем объяснения?

Юрий Алфёров

спасибо!

Юрий Алфёров

А Я то дурак рассчитывал на более оригинальный ответ!!!!!!!

K.
Karina .

😂 Куда еще оригинальней?

Viktor Dratch

Ну право...не стоит осмеивать самое очаровательное свойство женщины. Во первых говорящая женщина, как токующий глухарь, не соображант, что с ней делают и ещё молчащая жещина теряет свою привлекательнось подобно говорящему попугаю больному ангиной!!!

K.
Karina .

😁 Нет.

Viktor Dratch

Редкость не всем доступная...

K.
Karina .

Не хотела бы я сейчас туда.

Viktor Dratch

У МЕНЯ ТОЖЕ УСАДЬБА ЗА СЕЛОМ НА БЕРЕГУ дНЕПРА И РОЩУ СОСНОВОБЕРЕЗОВУЮ ЗА ПОЛВЕКА ВЫРАСТИЛ. СЕЙЧАС СОК БЕРЕЗОВЫЙ КОНСЕРВИРУЮ.

K.
Karina .

Хорошо..

Александр Кишинёв

Мне ведь тоже не о чем с нею разговаривать, если она не хочет со мной говорить. Мы просто пройдём мимо друг друга, оставшись каждый при своих интересах.

Меружан Базиян

Какие всё-таки женщины странные создания: они тебе говорят: " Нам надо поговорить ", а потом говорят только сами..🙂🌷

K.
Karina .

Вот такие мы)))😛

Константин Севостьянов

😂🤣 Но попробуйте её сказать тихо что нибудь,даже не совсем гадкое,и вы получите....😂🤣😂😇🤭

K.
Karina .

🤦‍♀️😂

Александр Иванов

Доброго времени суток Вам миледи с хорошим настроением и улыбкой на лице!отлично выглядишь, класс!

K.
Karina .

😁 Извини..Ладно , я выхожу..скоро мой придет..пока.

Александр Иванов

Привет,приветик тебе милая леди😘

K.
Karina .

Привет если не шутишь.

Александр Иванов

Да честное слово,без каких либо шуток😀как ты?как настроенице?выспалась?

K.
Karina .

Нормально.

Сергей Свиридов

Каринка привет! вдумайся в слова! бред... она не будет говорить. но будет говорить, не слушая))))))

K.
Karina .

Ты плохо знаешь женщин)))😁

Сергей Свиридов

ха-ха!!! ну да!!! уж я плохо вас знаю....!!!!!!!!))))))

K.
Karina .

Смеется хорошо тот , кто смеется последний.😁

Сергей Свиридов

Над другими посмеешься, над собой поплачешь. или Смех до плача доводит, потом Кто смешлив, тот и слезлив. Короче плакать тебе Каринка....

K.
Karina .

Черт с тобой.

Сергей Свиридов

))))))))) Привет! сдалась.... как миром еще властвовать? охота не отбилась?😘😋

K.
Karina .

😜

Сарсенбай Салиев

Будем иметь в виду. По моему фраза еще означает чтобы мужчина больше обращал на нее внимание!!!

K.
Karina .

🤦‍♀️

Наталья Павленко

И не только слушать, но и делает выводы короче сама придумала сама обиделась😉🌹

K.
Karina .

👍

Дима Стреж

Рискованная фраза. Может найтись та, которая захочет и не только говорить.

K.
Karina .

Ради бога!

Hashim Ahundov

Это зависит от того при каких обстоятельсвах было это сказанно

K.
Karina .

А какие бывают обстаятельства?

Hashim Ahundov

Каприз. Измена. То что не верит больше словам. Ну ещё может быть занята

Hashim Ahundov

И вообще может действительно не будет говарить

Tojiddin Mahmadov

это фраза давно мне знакома и испытывал несколько раз в жизне

Виктор Готман

А иногда это означает, что она хочет с тобой что-то делать...

Акай Омаров

Это фораза для начала знакомства! Она же не промолчала?

Sergei

Женщина слышит только то, что она хочет услышать.😂

Sergei

Дмитрий Вакула-Мажни

у мужика нет словарного запаса 1 секунду мы же не вы

Evgeniy Alex-Ov

Спасибо за разъяснение Карина может пригодится

K.
Karina .

😁

Виталий Медведев

Если женщина сказала нет, это значит может быть