Кристина.

Для настроения!

Ответы
Адольф Пешков

Кристиночка, Вы - прелесть!!! Такая умненькая !! В этих танцах, похожих на одесские дворики масса положительных качеств. Вот уж действительно для НАСТРОЕНИЯ. Красавица!! Спокойной ночи ?? В голове не прекращается весёлый и добрый напев.

Александр Силаев

ХОРОШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, НО ВСЕ РАВНО ЗАХОЧЕТСЯ ЧЕГО ТО ЕЩЕ БОЛЬШЕГО И ЗАПРОСЫ БУДУТ УВЕЛИЧИВАТЬСЯ И ВСЕ ПРИДЕТ НА КРУГИ СВОЯ РУТИНА ЖИЗНИ !!!😟

Ильдус Валиуллиh

Сутра часов 5 прогоны,а когда уже сил нет,голодные,не до улыбок на зрителя,вот тогда начинается запись и съемка.🙃

Ильдус Валиуллиh

Классно! Но столько пота у станка оставлено! Знакомо. 10 лет в танцевальном коллективе занимался.

Адольф Пешков

Спасибо. Уже недавно получал от вас эту прелесть.

Jra Zenkov

Кристин и тебе хорошего настроения 😉✌️

Георгий Малинин

СПАСИБО КРИСТИНА НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯЛИ !

Серый😉

😉🤩👍✌️ Мерси, Крис! С праздником!

Кристина.

И вас тоже. Пыталась вас порадовать новым клипом. Не загрузилось.

Серый😉

Не страшно) Улыбку доставила первым видео)) Спешиал сэнк ю ˈвери мач😉🕺

Кристина.

Ох, ты.....

Николай Батусь

Спасибо очень-но приятно😌💐🌷

Виктор Полушкин

Большое СПАСИБО!Шикарно!!!!!

Анатолий Голиков

Спасибо очень чудесно.

Кристина.

Я рада что подняла вам настроение. Не так уж все и плохо.

Анатолий Голиков

Спасибо. Отлично.

Алексей Брязгин

спасибо видек здорово!

Эд Каменев

Позитивнинько, класс!

Александр Миронов

спасибо за пожелание

Сергей Малышев

это замечательно

Batyr Jorayew

Для возбуждения

Олег Старков

кидай ещё видео

Кристина.

Хорошего понемножку.

Баходир Бегимкулов

Всем позитива!

Денис Дмитриевич

Привет☀️🌹

Алексей Покровский

Благодарю !