Ол
Олег

Почему женщины так любят,чтобы их жалели и сочувствовали? Статусы в вк как почитаешь прям одни брошенки с разбитым сердцем от 13 лет и старше...

Ответы
Светлана Войцеховская

Потому что русский мужик не очень нежный и заботливый.....вот женщинам и не достает внимания,нежности, ласки....Человеческих качеств в мужиках наших мало!

Николай Дубинин

...потому что женщины упорно думают так ...потому и мужики такие.

Светлана Войцеховская

Думай-не думай,факт налицо!

Николай Дубинин

...так от того и на лицо (а кого и на лице) что думаете не о том, что думаете

Ир
Ирина

не все, не люблю когда жалеют, это расслабляет, а нужно в нашем мире быть сильной

Д*
Диана *

Хочется быть за мужем,а не бежать впереди паровоза...

Ир
Ирина

хочется конечно, но это редкость теперь, хотя есть счастливицы

Д*
Диана *

Что редкость,это да....мы же все стали гордые,а не мудрее....

Д*
Диана *

Ир
Ирина

это не гордость, это сила, семью кормить надо и содержать, если у мужа нет нормальной работы, теперь тяжело и мужчинам

Вера Ерошенко

Хотим,чтобы вы чувствовали себя сл ными и уверенными и утешали нас,утешали)))

Ма
Марта

А у меня-одни брошенцы! Целая коллекция уже!

Наталья Турубара

Не знаю,мне без и мужиков хорошо и весело ;))

Елена Елышева

а других женщин не приходилось встречать

Елена N

Статистика вещь упрямая. Много одиноких

Ма
Марта

Я не люблю. Научилась справляться сама.

Валентина Марадудина

а в 13 ремня бы дать - БРОШЕНКАМ !

Св
Света

Терпеть не навижу....нытиков!!!!

Никифоров Валерий

А с кем поделиться своими опасениями и переживаниями ?

Св
Света

Ну не на весь же эфир!!!!)))ё моё....!!!одной!!!...самой самой дорогой жилетке!!!!

Элен Ренбауэр Z

ай бедные мы , бедные😁 🤣

Алла Аа

Внимание к себе заостряют

Xisada Kizz))))

Синтементальность

Не
Нейрон

Они из ребрв Адама

Алёна

нет, у мужчин все ребра на месте, включая Адама.неверный перевод Библии))

Людмила

Да разные мы все

Виталина

смешно