Ст
Станислав

Какой алкогольный напиток лучше всего описывает вашу личность и почему?

Ответы
Алина Васильева

ПРЕЗИРАЮ ИЛИ ЖАЛЕЮ ТЕХ КТО ПЬЁТ АЛКАГОЛЬ. ОТ АЛКАГОЛЯ МОЗГИ СОХНУТ, МОЖЕТ У НАС В РОССИИ ТАК МНОГО ЛЕНИВЫХ И ГЛУПЫХ .ПОТОМУ ЧТО МНОГИЕ ПЬЮТ. ДА В ПЬЯНОМ БРЕДУ ПРАВИТЕЛЬСТВО РУГАЮТ , ЗАВИДУЮТ!!! А ЗА СОБОЙ НЕДОСТАТКОВ НЕ ВИДЯТ А КТО НЕ ПЬЁТ ДА РАБОТАЕТ ХОРОШО ЖИВУТ И НА ДЕПУТАТОВ ИМ НЕТ ВРЕМЕНИ СМОТРЕТЬ

Георгий Крымский

Самогон . который превращается из мутной вонючей жидкости в совершенно прозрачный напиток , который может перевоплощаться в золотистый или в янтарный цвет . В 40 , или в 45 . может гореть как олимпийский огонь , а может песни петь до утра .😂🥃🍷!

Иван Подколодный

Мне всякие напитки наливали. Пил, с удовольствием. Ну и что ... В городе предпочитаю виски. В деревне самогон идёт за милую душу.Если кампания подходящая, то и спирта, неизвестного происхождения ,не откажусь. Наливай, Станислав. 🍷

Ал
Александра

Хороший портвейн пахнет юностью)) чача приключениями, виски со швепсом сейчас ближе)) характер на то и характер, что граней много))

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Стакан уважаешь?)))

Ал
Александра

Как посуду - нет)) как символ - да!))

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

правильно

Sergei

Красное вино.😅 Потому, что я люблю наслаждаться вкусом того, что я поглощаю, а также результатами действий, которые я совершаю.😉

Вера Соломенникова

вино Ркацители,оно хорошо подходит к рыбе.которую я люблю и не очень крепкое,можно не очень пьянеть.хорошо просто расслабляет

Виктория Воробьёва

А кто их знает? Сама не пью и не интересуюсь. В детстве пробовала вино, водку и коньяк, никто из них ничто не описал!🤔

Гармония Россия

Думаю, коньяк. Но вот почему, не знаю. Может, потому, что только его люблю. 😁 Себя я не особо могу охарактеризовать.

С Э М

Португальская Мадера 1971 года. Крепленое, терпкое, выдержанное, стойкое, со временем становящееся только лучше)

Вера Сергеевна

Вот по крупицам такие невинные вопросы глядишь и нарисуют психологический портрет обсуждайцев ! Не находите?

Ст
Станислав

возможно 🙂

Валентина Рязанова

Совсем недавно понравился вкус шампанского полусладкого, а всю жизнь алкоголь ни какой не пила, даже пиво.

Валентина Яковлева

я не поняла, вам нечем в жизни заняться,только печатать глупые вопросы,или чем заковыристей,тем умнее

Геннадий Соловьев Z

Сидр. Или это не алкогольный? Ну тогда кальвадос. Этот описывает лучше всех. А почему? Ещё не придумал.

Марина Скидан

Полусладкое красное вино. Мне нравится что оно такое же лёгкое как я и так же веселит и бодрит.😉

Виктория Воробьёва

Пробовала только вино и шампанское, они не описывают, потому, выходит, не знаю и узнать не хочу.)))

Лидия Кречетова

Сухое красное вино, бокал выпью с удовольствием! Остальные напитки организм не воспринимает!

Екатерина

яблочный уксус...очень полезен, в разумных размерах...не более того...иначе может убить)))

Gulzhahan Tustikbaeva

если често не люблю алкоголь пью только по великим праздникам бокал белого вина и все

Виктория Иванова

Да-да -да, я тоже очень редко употребляю, но скоро новый год, поэтому эта дивная мысль начинает овладевать моим сознанием, и уже поется даже: а бутылочка вина не болит и голова, а болит у того, кто не пьет ничего😁,но пока ещё не пьется ждемс

Альбина Лаврова

Вообще не пью и никому не советую!!! Не задавайте больше таких неуместных вопросов.

Оксана Молчанова

Ликёр Шеридан. Такая же вкусная, красивая и необычная. И в сексе, и визуально. ☺️