По
Потёмкин.

Помяните мое слово, проигрыш в Украине похоронить власть Путина. Очень жаль и опять придут девяностых в Россию!!!???

–2
Ответы
..

В девяностые мы с американцами от любви в засос целовались. Опять?

По
Потёмкин.

Что делать если власть теряет Россию.

..

Ебать непослушных 🤓

По
Потёмкин.

Некому.

Ан
Анна

Нам не привыкать,всегда страдает народ

По
Потёмкин.

Пора менять, надо что бы зажравшаяся власть начала страдать.

Ан
Анна

Надо!

По
Потёмкин.

В принципе власть отупела и не понимает что народу плевать на ихние газопроводы вместе с европой и газпромом, а вот что твориться в Украине и почему наши войска бегут важно.

Ан
Анна

Очень важно

По
Потёмкин.

Вот и пусть власть пока она еще власть ответит почему наши ребята гибнут напрасно.

Елена .

Вряд ли...

По
Потёмкин.

Может быть еще хуже.

Елена .

К сожалению...

По
Потёмкин.

Да.