Женечка Женечка

Не надо, девочки худеть, Коль Бог Вас телом не обидел,
И, Клеопатра, не секрет, Была пышнее Афродиты.
Не надо, милые, худеть, И над собою издеваться,
Опорой служит Вам скелет, А тело - чтобы любоваться!!! Кто согласен???

Ответы
Дарьюшка Мальцева

Я согласна что не нужно жертвовать своим здоровьем чтобы добиться этой цели, нужно очищать организм регулярно, чтобы метаболизм был в норме, питать витаминами. Откорректировать психологическую сферу...

Игорь Жирнов

Для массажиста нет ограничении по обьему тела Всегда есть возможность ограничиться местным массажем

Твой Самый Лучший Друг

Так СЫ- КУНЬ ,тыбы не писала тут свои ВИНЬ-ЧУНЬ ,а то как дам по твоей ВА- ГУНЬ и полетишь в ВОНЬ -ХУЯНЬ

Галина Еремеева

Худая ли, полная ты – не беда.
Люби свою душу, люби своё тело –
И будешь любима другими всегда!

Utemis Tulemis

У меня нет таких проблем, слава Всевышнему. Меня вполне устраивает своя по всем параметрам.

Ксения

за девочек согласна,а вот женщинам особенно после 40 надо следить за собой и за весом

Вектор Фриз

все хорошо в меру, и если у вас от рождения пышная фигура то портить ее не надо

Lady Ola

Не согласна - всегда хотела похудеть)) хотя тело в нужных местах выпуклое)))

Tatiana

Надо, Федя... Надо!

Только не худеть, а стройнеть...
Худеть, от слова ХУДО

Lew Usow

Если стихи убрать - всё верно. Женщина от слова "фигура". А не "плоскость".

Павел Климанов

Лишь бы самой было комфортно во всем,в том числе и с мужчинами

Александр Хватковский

Yes! Однозначно! Лучше качаться на волнах, чем биться о камни!

Тень Призрачная

иногда надо, последствия могут быть достаточно печальные

Михаил Савельев

Мужчина не собака, на кости не бросается.Согласен

Дмитрий Калинин

не нужно биться о скалы лучше кочатся на волнах)

Олег

ЛУЧШЕ КАЧАТЬСЯ НА ВОЛНАХ, ЧЕМ БИТЬСЯ О СКАЛЫ

Galym Bakirov

Согласен. Но и не надо слишком поправляться.

Фархад Исмаилов

Обеими руками - за!!!
👍🌹🌹🌹🌹🌹

Евгений Володин

Прекрасно сказано......ЖЕНЯ ЖЕНЕЧКА.ЕВГЕНИЯ

Александр Грец

Нет надо просто чаще заниматься любовью