Walter Staer

Третий раз женат, знал бы что все бабы одинаковые жил бы с первой😆

Ответы
Виктор Федин

Иногда они одинаковые: 🖼 Иногда они разные: 🖼

Тина Тим

А спросить не у кого было, а может две первая и вторая разные были,вот и повелся🤷‍♀️😂🤣

Ира

Вот я был 5 раз женат. И теперь знаю, что этим бабам надо. И что же? Мужика нормального

Зинаида Бадяева

Вот вот убедился на себе
.Есть пословица 1 ая от Бога ,2ая от Дьявола , а 3я от людей !!!

Людмила Воткаленко

Правильно, мне бывший муж говорил, что каждая последующая хуже предыдущей....

~E
~ Eva Lansca ~

Так а как вы выбрали бы другую жену , если сам вы не изменились ни на йоту!

Татьяна Морозова

...)) просто не кому было подсказать, что подбираешь под СЕБЯ любимого...))

Не Всё По Фигу...

только дошло ..? ну ничего бог троицу любит как говорится в пословице,,

Ду
Душа-/-Ввысь

А нахрена вообще в ЗАГС перется. Так спокойно не живется что ли

Walter Staer

Не😂

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну любишь жизнь усложнать себе усложняй. Мне например и одного не надо

Ка
Катя

Когда уже и третья не устраивает, то тут уже дело в себе)

Михаил Гехт

странно, а для выяснения этого обязательно нужен ЗАГС?! Оосбенно при рецидивах🤗

Эмма Коноплицкая

И опыт, сын ошибок трудных, вас посетил!!!!

Еп
Епифания

Жениться надо на женщине, а не на бабе

Ал
Алексей

на то и молодость дана чтоб ошибаться

Кс
Ксения

Да, осознание пришло поздно. Ну

Господин Дроссельмейер

Вот это поворот, думала, один

Александр Мамедов

Не переживайте все так думают.И женщины тоже.Что делать?Надо было искать по любви.

Татьяна 🇷🇺

Многие так говорят...

Луиза Котельникова

Наконец то прозрел

💞M
💞Milo4Ka💞

В чём одинаковые?

Walter Staer

Это шутка, у меня нет клема в паспорте 🤣

💞M
💞Milo4Ka💞

Поздравляю!👏

Гостья Из Будущего

Вот вот...цените))

Old Bastard

Счас...шнурки..кто погладит?

Фи
Фигаро

смешно капец...

Ев
Ева

надо бы еще раз проверить.. а вдруг))

Фи
Фигаро

а че раз...еще раз пять...

Ан
Андрей-Пушкин

Да... Как-то странно...До десятка - не дотянул! )))

С Колючками Я )))

Проверьте зрение. Есть различия, вы их просто не замечаете.😉👆