Эл
Эля

Почему черепахи живут по 300 лет, деревья по 1000, а человек 70-80лет? Как-то несправедливо?

Ответы · страница 6
Зинаида Бадяева

Точно - это не справедливо !

Эл
Эля

Как думаете, изначально так должно было быть?

Зинаида Бадяева

Нет - по библии была продолжительность жизни человека значительно больше. Как пишут в Атлантиде рост был 3 метра в среднем и жили по 160 лет в среднем !

Батя

Эволюционно предусмотрено

Ботzман Барисыч

да..зато царь природы ёпта

Эл
Эля

Вот в этом и вопрос. Почему?

Ботzман Барисыч

потому что не царь а шошка невеликая..

Эл
Эля

На самом деле есть ответ:Поэтому как через одного человека в мир вошёл грех, а через грех — смерть и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все стали грешными

Гудвин

Чело - лоб,мозг.Век-100 лет.

Эл
Эля

А я бы сказала не век, а вечно. Человек должен был жить вечно

Гудвин

Он живёт вечно.Просто циклы меняются.

Эл
Эля

Вечно пока ещё никто не жил. Это впереди. Иисус за это умер

Андрей

закусывать лучше надо!🤣

Эл
Эля

Да, экология ужасная. Но черепахи и деревья тоже в этой экологии живут.

Осеннее Настроение

По замыслу Бога Иеговы 🙂

Пан Змій Zp.ua

Представь себя в 300 лет...

Эл
Эля

Очень даже представляю. Дело в том, что я хочу жить вечно молодой под правлением Царства Бога.

Эл
Эля

Смеётся тот, кто смеётся последний

Вася Петров

Перегной нужен деревьям

Эл
Эля

Перегной из листьев неплохой

Ли
Лида

Потому что," горе от ума"!

Гефест Bear

Черепахи считают иначе.

Al
Ali

превращайся в черепаху

Эл
Эля

Зачем же? Я разумный человек, поэтому размышляю о своей жизни. На самом деле человек был создан для вечной жизни.

Al
Ali

тогда зачем..ворчишь

Эл
Эля

Я не порчу, хочу, чтобы люди поразмышляли

Stepan Aruchyan

Даже очень справедливо

Stepan Aruchyan

Представь политики жили 300 лет и больше землю разрушилм

Эл
Эля

Дааа, вы правы. Но на смену одному политику приходит другой. Человек властвует над человеком во вред ему. Но это пока. Бог обещает все исправить.

Елена Щупак

не следит за здоровьем

Эл
Эля

Многие следят, но столько не живут

Елена Щупак

Не умеют следить, чтобы столько жить.

Эл
Эля

Как не следи, все равно 1000 лет не проживешь

Елена Щупак

Ходят легенды что раньше примерно столько и жили.

Эл
Эля

Это не легенды, это правда. Вообще, Бог создал людей для вечной жизни. Вы слышали об этом?

Елена Щупак

Да

Бастиан

Природа считает иначе.

Андрей Григорьянц

Может бегать не надо...

Эл
Эля

Говорят,движение это жизнь. Вообще то, Бог создал человека для вечной жизни

Европа Плюс

Комар вообще 48 часов

Эл
Эля

Ну вы человека с комаром то не сравнивайте. Человек это венец творения, а по сравнению с деревьями живёт мало.. а так быть не должно было.

Европа Плюс

Человек-это конец творения, он всё уничтожит.

Вл
Владимир.

Сбой Программы.😜🌷

Эл
Эля

Примерно так. Адам с Евой сбили программу

Вл
Владимир.

Сказано было: не трогайте ничего. Вот яблочный Троян и сбил всю дальнейшую Программу.👹

Эл
Эля

А когда нибудь все изменится?

Вл
Владимир.

Да, научные поиски в этом направлении ведутся. Пока только удалось компенсировать короткую жизнь перевоплощением в другую жизнь, получив возможность прожить её заново.🌷

Ергалиев Жомарт

Мошки живут 24 часа...

Наталия Андриянова

Мы слишком активны

Эл
Эля

Но говорят же: движение это жизнь

Эл
Эля

А как думаете, возможно ли жить вечно?

Наталия Андриянова

Мне кажется, все равно это будет груст

Николай Скороходов

..грызуны три года..