Кр
Красавчик

Почему патриоты россии в связи с санкциями японии в отношении рф-ии помчались скупать японские машины, а не китайско- российский автохлам?

Ответы
Александр Максимов

Почему вы не написали откуда вы? Мы бы и ваш патриотизм проверили? Патриотизм это разумное чувство, сильно отличающееся от нацизма и национализма, это чувство любви к Родине, а не слепое и фанатичное поклонение ей!!

Coin Hummer

А зачем писать, откуда кто

Александр Максимов

Затем, что обычно, подмечающие всякие несущественные мелочи, грешат этим сами в полной мере!!

Coin Hummer

Ты недоволен моей поддержкой?)

Александр Максимов

Вы же пытались выгородить Красавчика в данном случае? Вот я и написал о нем с точки зрения вашего вопроса!! Машины японские надежные, дешевые и долговечные!!!! У меня хонда 450 000 км пробега, я внутрь не лазил, только недавно свечки поменяли!!

Дмитрий Табунов

В Японии не строили социализм.

Кр
Красавчик

Потомучто топили баржами в море говорунов