Дмитрий Владимирович Ляляев

Есть одна идея. Поскольку люди уже не верят ЦИКу, давайте проведём плебисцит на этом сайте. Итак, кого вы хотите выбрать президентом России? Кандидаты: 1. Владимир Путин. 2. Геннадий Зюганов. 3. Владимир Жириновский. 4. Алексей Навальный. 5. Александр Лукашенко, с предоставлением ему российского гражданства. 6. Григорий Явлинский.

Ответы
Людмила Таран

Понимаете,я не конкретно за кого то.Я предлагаю байкот,что б нынешнее правительство начало поворачиваться к народу лицом

Дмитрий Владимирович Ляляев

Поддерживаю. Только названный Вами бойкот был осуществлён ещё в 1996-м году, когда народ на президентских выборах высказался за Зюганова. Результат известен.

Людмила Таран

Никого не хочу,может Навального попробовать?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Пробуйте. Ваше право.

Людмила Таран

нет,голосовать не пойду

Вера Верина

А чтой-то вы про собчак забыли, и Зюганову нашли замену.

Вера Верина

По-моему, от КПРФ - Гладилин.

Надежда Генералова

Взвешу все за и против и быберу одного.

Дамир

Я обычно выбираю Назарбаева 😀

Виктор Васильевич Емелин

В.В.Путин.

Светлана Афанасьева

путин