На
Ната

ПРИВЕТ!!! ТЫ ЧАСТО ЗНАКОМИШЬСЯ В ИНТЕРНЕТЕ??? ГЛАВНЫЙ ВОПРОС - ЭТО ДОСТАВЛЯЕТ ТЕБЕ РАДОСТЬ ИЛИ ОГОРЧЕНИЕ???

Ответы
Станислав Греблюрве

Привет, Ната! На "ты"оращаюсь только в своей семье. К остальным - на "вы"! Даже к самым маленьким деткам, к первоклассникам. Интересных собеседников в Интернете не больше, чем в реальной жизни. Тех, с кем приятно общаться, оставляю в "друзьях", остальные сами как-то отпадают. Знакомство с хорошим человеком и в жизни, и в Интернете всегд доставляет радость. Чувству огорчения при встрече с другими не даю разрастаться, прекращая знакомство.

На
Ната

Интересный ответ!!! Спасибо!!! У меня аналогично!!!

Станислав Греблюрве

Приятно слышать (вернее, читать)! Уверен, что найдётся и у вас интересный собеседник. "Кто ищет, то всегда найдёт!"

На
Ната

Да!!! Спасибо!!!

Станислав Греблюрве

Найдёте, поделитесь находкой. За вас порадуюсь.

Elena Kiseljova

Привет!!! Нет я не знакомлюсь через интернет, это не мой стиль.Просто некоторые люди слишком высокого мнения о себе и любят приврать, а на деле просто из себя ничего не представляют.Мне нужно видеть человека, чувствовать его настрой и видеть его глаза, ведь это зеркало души.

Райса Таяуова

Знакомство в интернете возможно,ведь ты и сидишь с ним ради общения,для этого и знакомишься,только вот есть правило,не жить этим,в жизни есть свои настоящие друзья,близкие люди,и не стоит их включать в свою жизнь,чтобы не было огорчений.

Виктор Орлов

Я просто общаюсь. Иногда общение показывает, что у нас много общего,поэтому мы становимся виртуальными друзьями.А знакомиться с дамами в интернете для продолжения отношений в реале я никогда не задавался целью.

Людмила Угринская

Поначалу это было достаточно часть, но сейчас только тогда, когда хочется просто с кем-то "поболтать", как в поезде со случайным человеком, он вышел и на этом все, дальше все идет своим чередом.

Валентин Серомягин

специально знакомлюсь, а случайно - иногда бывает, но почему м как это может доставлять огорчение??? Просто игнорируй того с кем не хочешь общаться и всё! Какое тут может быть огорчение?

Валентин Серомягин

ой! хотел написать что специально НЕ знакомлюсь, а вот случайно - .....

На
Ната

Привет!!! Я думаю мужчина , что мужчина должен быть инициатором и знакомиться специально...первый ответ мне больше понравился)))

Валентин Серомягин

Привет Ната! я не против того что мужчина должен быть инициатором и знакомиться специально (что, впрочем вовсе не говорит о том что женщина лишена права быть инициатором) 🙂 Просто ЛИЧНО я не знакомлюсь специально потому как не испытываю недостатка в общении, а в знакомстве для более глубоких отношений я так же не испытываю нужды (я женат!) .Впрочем с хорошими людьми всегда приятно пообщаться и познакомится, просто я не ставлю для себя такой цели - завязать знакомство СПЕЦИАЛЬНО 🙂

На
Ната

Спасибо!!! Мне понравился ваш ответ!!!

Валентин Пашков

Знакомлюсь не часто,общаюсь часто.В инете можно посоветоваться,поговорить о том,что тебе обсуждать со знакомыми не хотелось бы,здесь можно не комплексовать,быть более откровенным.

На
Ната

Все таки доставляет радость!!! Я рада!!!!!

Валентин Пашков

А я то как рад!!!,,,,

Marija Kriukeliene

Я знакомлюсь с иностранцами, у них совершенно другой минталитет и с ними очень забавно переписываться а особенно читать их признания в любви, так что мне это доставляет радость.

Ал
Алексей

Не люблю знакомится по интернету.. ведь я не вижу насколько искренне отношения и насколько серьёзны его намерения.. В общем интернет знакомств возможно, но не в моём случае.

Николай

общение с новыми людьми-это удовольствие,но не с каждым знакомиться хочется... безграмотных и просто дебилов- до одури,иной раз хочется крикнуть-нормальные люди! где вы!!

На
Ната

Некоторые личности приносят огорчения своим хамством...но основная масса все таки приносит радость!!!!

Николай

особенно если это- друзья потерявшиеся за долгие годы... и вдруг НАШЕЛ!!!

Надежда Куриленко

Знакомлюсь часто и потом дружу с этими людьми....возраст значения не имеет.Но бывают разочарования(пока одно).человек оказался и не друг и не враг,....а так....Жаль...

На
Ната

ДА!!! ПРОСТО ЭТО БЫЛ НЕ ВАШ ЧЕЛОВЕК...

Надежда Куриленко

а душа болит....

На
Ната

НЕ ВСЕ ТАК ПЛОХО...ПРОСТО НЕ НАШЛИ ОБЩИЕ ИНТЕРЕСЫ...СОВЕТ-ЗАБЫТЬ!!!

Надежда Куриленко

Стараюсь....спасибо за поддержку....

На
Ната

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!

Гульнара Борубаева

Привет !!! Виртуальное знакомство...для общения... Некоторые люди очень интересны в общении. Есть грубияны или некомпетентны в некоторых вопросах - это огорчает. 🙂

Танзиля Юртаева

Привет Ната ! Ты знаешь всяко бывает но в большинстве случаев радость , огорчение приносят не нормальные , к счастью придурков оказывается меньшинство

На
Ната

Согласна!!! Не обращайте внимания...

Танзиля Юртаева

так и продолжаем жить

Татьяна Яровая

Раньше знакомилась часто, теперь реже, в друзьях остались самые верные, которые приносят позитивные чувства, но и остальные огорчений не вызывали.

Оконная Мануфактура

однобоко как то- да или нет , черное или белое,зависит от настроения, дня недели, человека с которым знакомишься- как он тебе нра или ненра

Гульшаш Утегенова

У меня друзья временем проведенные, а инет, это для бездушного пустого времяпрепровождения, как и этот сайт, ни для души и не для сердца

Lord Art Fowl

Крайне редко "знакомлюсь" в интернете, это мне доставляет эстетическое наслаждение в случае полезной информативности общения.

Рустам

Часто, но многие шифруются и у меня пропадает интерес к "шифрунам". 🙂

Lord Art Fowl

У меня все наоборот, если "шифрун" компетентен во многих аспектах интересующей темы ― меня совсем не интересует кто он.

Рустам

Что ж, молодец.

Сергей Уваров

ПРИВЕТ!!!нет не часто точнее я не знакомлюсь но если мне присылают дружбу добавляю,а насчет второго вопроса-по разному бывало.

На
Ната

Привет!!! Просто добавляете в друзья...Зачем друзья, с которыми нет общения???

Сергей Уваров

тех кого в друзья добавляю я с ними общаюсь

Елена Куринная

часто. Знакомлюсь и с мужчинами и с женщинами. И почему это должно доставлять огорчение? Все нормально, общаемся и дружим.

Айгуль Щетинина (Тукболова)

Разочарование в умных, порядочных.А вообще, не я начинаю знакомства, какие то придурки предлагают услуги. Я игнорирую.