На
Ната

ПРИВЕТ!!! ТЫ ЧАСТО ЗНАКОМИШЬСЯ В ИНТЕРНЕТЕ??? ГЛАВНЫЙ ВОПРОС - ЭТО ДОСТАВЛЯЕТ ТЕБЕ РАДОСТЬ ИЛИ ОГОРЧЕНИЕ???

Ответы · страница 2
Зоя Кузьмина

Практически нет. Но если тема затрагивает, то обмениваюсь полезной информацией. К счастью нам всем есть , что сказать.

Роза Жаксыгулова

Знакомлюсь, но инициатива идет от них, и это меня радует. А так, в друзьях в основном знакомые, подруги, одноклассники.

Александра Юзефович

больше огорчения чем радости! и знакомиться в интернете не резонно или попадется какой нибудь дебил или извращенцы.

На
Ната

Есть много позитивных...не все так плохо!!!

На
Ната

Приятные знакомства и общение!!!

Дима)

Здравствуйте) Совсем не часто) Чем меньше в жизни ожиданий, тем меньше в ней разочарований - один из моих принципов)

На
Ната

Ожиданий от приятного общения??? Я думаю это глупо,извините...Надо быть оптимистом!!! Это мой принцип!!!

Дима)

Надеяться и ожидать - разные вещи, отсутствие ожиданий, вовсе не мешает быть оптимистом, потому что всегда остаётся надежда) Надежда предполагает возможность, а ожидание предполагает неизбежность. В этом вся разница)

Неля Лобода

Вообще в интернете не знакомлюсь, зачем и для чего. Надо реально знакомится, а не в инете чатится с кем не попадя)))

НЕ
Надежда Епанчинцева

чаще огорчение...но кто виноват, если не оправданы твои ожидания? Это ведь твои ожидания, а не обещания оппонента.

Сергей Мазунин

общение и познание не из ведомого

На
Ната

Общение с незнакомыми-это всегда интересно...просто не питать иллюзий...быть проще!!!

Наталья Ильяшенко

Я знакомлюсь часто и у меня много друзей, я всегда могу поговорить и мне приятно общаться с людьми. Мне нравится!

Надежда Тесленко

по разному иногда такое недоразуменее выходит что думаеш зачем это,но из за одного всетаки хочется пообщаться

Владимир Мясоедов

Специально не навязываюсь. Если есть общие интересы, может возникнуть переписка, а потом также затихнуть!

Ю*
Юля *

Нет,нечасто..Нечего особенного!!Вообще не люблю знакомиться в интернете,предпочитаю в живую знакомиться!!

Александр Черников

Я не знакомлюсь. Я отвечаю на приходящие сообщения. Естественно, это не вызывает ни радости, ни огорчения.

Александр Черников

Какие могут быть эмоции у компьютера? А у меня к нему?

На
Ната

Вы общаетесь с реальными людьми...при чем тут компьютер???

Александр Черников

Я общаюсь через компьютер. А реальные там люди или робот - для меня неизвестно.

На
Ната

Я??? Ваше мнение???))) Робот???

Julius Caesar

знакомлюсь иногда. например, в каком-нибудь онлайн проекте. но на всяких "мамбах" или "лавпланетах" - нет.

Акжамал Мамытбекова

нечасто, да в последнее время вообще никак не с кем не знакомлюсь, ну если только деловые знакомства

Акжамал Мамытбекова

Светлана Соколова

я не знакомлюсь я могу себе позволить пообщаться с интересными мне людьми а в друзья я не набиваюсь

Мария Зачиняева

Привет! Я знакомлюсь не часто и не с целью романтических отношений. Это доставляет больше радости.

Altyn Kamanova

Знакомилась часта раньше, когда как! иногда радость иногда горе! А сейчас стараюсь не знакомится!