Андрей R@

Почему агент 007 после трёх месяцев работы на лекёро-водочном заводе в России, стал подписывать донесения в в центр как агент 075?

Ответы
Валентина Балашова

Мур сыграл агента 007 в семи фильмах — «Живи и дай умереть» (1973), «Человек с золотым пистолетом» (1974), «Шпион, который меня любил» (1977), «Лунный гонщик» (1979), «Только для твоих глаз» (1981), «Осьминожка» (1983) и «Вид на убийство» (1985). После ухода из бондианы артист стал послом доброй воли ЮНИСЕФ. В 2003 году он был произведен в рыцари за благотворительную деятельность.

Валерий Б

В молодости едем с друзьями. Кто то из нас рассказывает анекдот. И там были слова в библиотеки книги в стеклянном переплете ноль пять ноль восемь. Обгоняет нас молодая женщина не очень приятной наружности. "А, что?" Так приклеилось к ней прозвище "0,5 - 0,8"

Наталья Попова

Наверное, стоял на разливе ликеро-водочной продукции в емкости по 0,75 литра. И понял, что 0,75 л легко делится на троих..

Валентина Исмагилова

Потому что он забыл: лИкёр не разливается в бутылки по 0,75, а значит, он потреблял то, что было в поллитровках.

Геннадий Соловьев Z

Он стал таким неграмотным именно "лекёро-водочном заводе",где "учяйствовал" в "рОзливе" бутылок по 0,75 л

Галя Вал

маленькое уточнение- через три месяца он забыл свой родной язык, т.к. говорил на неформальном русском

Андрей Якунин

Умом Россию не понять, пока не выпито 0,5. Попытка глубже понимать уже попахивает литром...

Елена Поддубная

Благотворное влияние -он отказался от двух нулей - признака разрешения на убийство

Елена Поддубная

А если на вас нападут, как защищаться будете?

Андрей R@

Вы не думайте что защищены звонком в милицию и куда либо ещё - неприведи Господь. Эти ребята из милиции-полиции, собра, омона, спецназа помогать вам конечно будут, но после созерцания своей выгоды. Поверьте я знаю о чём говорю. А о себе скажу : два года прослужил в Афгане и себя защитить всегда смогу.... Сумбурно получилось, но как-то так.

Елена Поддубная

Тогда зачем обзывать защитников убийцами?

Андрей R@

Не убийцами. Не поняли. Успехов Вам🌹!

Ирина Зайцева

Это зависит от емкости бутылки. Видимо пил портвейн 777. Он в бутылках 0,75 литра

Наташа К*

Мимикрировал в окружающую среду... 😜😄😄👍👍👍

Михаил Грачев

Друг говорит.Снимаю трубку телефона и слышу:три рубля 62 копейки!Пора....

Валерий Митюшкин

Россияне не самый пьющий народ есть еще лучше , что и доказал агент 997

Валентина Баранова

Это его проблемы,а я не пью вообще и меня тема алкоголя не касается...

Николай Костров

потому то и помнит - о.75 а всё остальное , а какая разница - НАЛИВАЙ ...

Haydarbek Bababekov

Потому что лекёрно-водочные прелести выпускаются по 075.... 😀

Stanislav Zaporozskiy

это он зашифровался,а через пол года позывной будет "палата №6"

Клим Елдаков

Начал с агента 025, потом стал агентом 05, а потом уже агентом 075.

Елена Дмитриевна Огий

50 грамм важная цифра и как может от лишних этих гр быть плохо.

Татьяна Посашкова

Ну и как ему писать. Ведь бутылочку так и называют девушка 075

Любовь Шапошникова

Такая тара ему на конвеере досталась, зациклился бедолага.

Любовь Шапошникова

Я думаю, всех от всех. Так А с агентом, то что? Диградировал от алкогольных паров?

Андрей R@

Не стойким оказался.

Любовь Шапошникова

Да нам русским ни Рембо ни 007, да ктобы то небыл, не страшны стажеровка на водочном заводе и враги повержены! 😂 🙃