Дл
Длолд

Хотели вы чтобы восстановился советский союз?

Ответы
Владимир Лебедев

Да. Лучше пока никто не придумал. Даже в Китае уже достигли многого, но пенсии, например, не платят. Так что лучше, чем в СССР, пока нигде не живут. Был в Голландии, в Германии. Встречал людей, приехавших и живущих там из СНГ. Многие бы вернулись, если бы было как раньше.

Илдар Аминов

Дык он так то еще не расспался))) то что сейчас демократичная Россия... ничего не значит.. т.к. принятие конституции России прошло с грубыми ошибками.. так что любая серьезная заварушка и вспомнят о незаконном свержении ссср

Дл
Длолд

Я не против чтобы СССР восстановился

Илдар Аминов

Коммунизм хочется:? еда по талонам.. границы закрыты... ядерное оружие на быстром старте... Женщины все общие и не нужны гандоны...

Дл
Длолд

Я не про коммунизм.а так чтобы страны вновь были вместе

Илдар Аминов

страны не были вместе или ты про снг?

Та
Татьяна

Уже-нет. Россию предали. Никто добрым словом не вспомнил первых целинников, учителей, врачей. Кто метро в Ташкенте строил. Люди ни при чём, однако , Россия добро не забывает и благодарна тем, кто эвакуированных приютил.........

Вера Соломенникова

я бы хотела-там было всё понятно,твёрдые цены на товары,зарплата,лечение и учёба за счёт государства,квартиру можно было получить и работу выбирать по вкусу

Р2
Рамзия 21212121

а почему бы нет? лично я вдоволь нахлебалась свободой слова, действий и т.д., которые, в принципе, при нынешней демократии - определяет как пыль.

Михаил Корсанов

не то чтобы 1:1 как было. я бы совместил лучшее из СССР и того что сейчас. и еще добавил бы ряд моментов в развитие...

Дл
Длолд

Неплохо

Михаил Корсанов

хотя в 91 развалили СССР считаю что зря. но сейчас уже поздно возвращаться в прошлое, надо строить будущее.

Е'kat'ерина Vitolden

Нет,и не потому что было плохо тогда,просто не люблю утопические идеи и воспринимаю те времена,как историю)

Игорь Фока

ОЧЕНЬ ХОЧУ И Я НЕ ОДИНОК, ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО ЭТОГО ХОТЯТ, КРОМЕ ПОГОЛОВЬЯ ОЛИГАРХОВ И ВОРОВ.

Дл
Длолд

Да и я хотел бы

Алексей Артемов

А что бы это изменило?Может что-то изменить отношение к людям,а не размеры территории.

Лайт Темнова

нет..живем в другой стране, надо сделать выводы на ошибках и жить нормально в этой

Деменкова Надежда

восстановить нет, частично вернуть некоторые элементы жизни в Советском Союзе

Ruslan Ibragimov

Да здравствует созданный волей народов -Единый Могучий Советский Союз. Я за!!!!

Сергей Чемшит

да ну нах...!!они и так наверно не знают о том,что он распался,все тут в России...

Elena Kamen'

Нет . Нет смысла возвращать , то что уже не актуально , надо двигаться вперед

хоть я и родилась после его развала, но я бы хотела жить во времена СССР)

Максим Исаев

было все, но это тщательно скрывалось под грифом секретно..А люди да...были добрее...

Дл
Длолд

Максим.а какой вид управления вы внесли в управление государством?

Максим Исаев

там уже до меня все сфомировали... так что вносить было нечего..

Дл
Длолд

Вы бы внесли

Максим Исаев

это щас конституцию можно менять хоть каждый день..а тогда - нет.

Олег Rus

нет, только Российская Империя смождет противостоять внешней агрессии

Аристарх Леопольдов

Разумеется и он будет восстановлен вопрос недолгого времени

Елена Коротышева

для ответа на этот вопрос надо взвесить тысячи "за" и" против"

Дл
Длолд

Взвесили?

Инна london Paris

Много было хорошего, но пришло время все менять, как ни крути

Олег Тараскин

И за всех долги раздавать? А так, то да. Все дружили не тужили!