Кр
Кристина

А вы согласны с тем , что намного волнующе получать в классе записочки, нежели сейчас смс по телефону? Кто помнит те замечательные и романтические годы в школе?

Ответы
Alex Rit

Да помню. на даче,в Белоострове,получил записку от девочки: "мальчик,давайте дружить." Разговаривали с ней между дачами. Шестьдесят лет прошло,а до сих пор не могу себя простить. В реке Сестре,бывшая пограничная, поймал леща,или подлещика,а пригласить девочку,посидеть на берегу реки. Положить ей руку на плечо,поцеловать не догадался.

Славко Сорванецкий)

Да и сейчас записочка - та еще интрига!)) Всем лучше, чем смс - и то де волнение, когда получишь: что там такое, и просто поднимается забытое ностальгичное😊😉🥰

Alex Vlk

Это было слишком давно. И не все получали записки с интересным посланием, я уж не говорю о романтика.. Хотя, порой, было интересно видеть девичей почерк

Ко
Костик

Привет Кристина я согласен с тобой,всё упростили до ужаса и ускорили,да от самой романтики осталось лишь начало и сразу окончание...

Андрей Блументаль.

Если говорить о записочках в школе, в классе, то это романтичнее, чем сейчас смс. Но я в классе никому записочек не писал.

Иван Медянников

Ну ты Даешь настальгию во мне разбудила о как я любил писать записки !!!!!а потом ещё ждешь ответа с нетерпением!!!!!☝️😏

Бабайкин Юрий

Было дело...Мы даже в пионерлагере на сон.часе с девчонками переписывались а вожатые в роли почты☝️😁

ვასო წილოსანი

Я всегда все помню, наверно это мой наказания от бога

Руикат Дамарензис

Да и письма на службу куда приятнее было...

Влюбленный В Жизнь)))

Да..эхх ..где те годы ))) спасибо за позитив)

Aleksandr Pastyxov

Да, это было интересно и волнующе.

Саша Михедов

Да это было шикарное время...

Дмитрий Мунтян

Да было время, ждали вечер...

Сергей Кожин

😊... мдя... было дело🙂

Сергей Гребенников

Както смутно...!))😌🌺

Александр Богданов

Ох и были времена.

С(
Слава ( Шараф)

скучаю иногда.

Alex Nastas

Это было супер

Nikola Mahkov

-согласен--

Андрей Богатырев

Это точно