Ро
Розалия

Когда сын был небольшой, он под Новый год писал записочки с желаниями и клал их под подушку. Я тайком читала эти записки и в течении года по возможности пыталась исполнить их.

Ответы
Нина Кузьмина

Моя дочь верила в Деда Мороза лет до 8-ми. Отец решил сказать ей правду ( ИМЕННО 31 ДЕКАБРЯ), короче огорчил ребенка, ушла она спать, утром проснулась в 7 часов и пошли мы с ней гулять... Утро, как на другой планете -ни одного человека, снежок тихонько падает, подъезжает автобус и из него выходит Дед Мороз с мешком и Снегурочка и направляются к соседнему дому. Боже мой! Она кричала на всю улицу - мамочка он есть! Он есть! Папа ошибся. Прогулка на этом закончилась - она полетела домой папу будить... Ему было испорчено 1-е января... Потом в школе лет в 11 её разубедили подружки в существовании этого ДМ.

Е'kat'ерина Vitolden

Дочь была маленькая,с мягкими игрушками было сложно.Заказала пингвина из мультика Ло-ло , долго искала, но нашла,зато у ребенка такая радость была) Как-то потеряла она ёжика и загадала, чтобы он вернулся,я нашла точно такого,но побольше,сказала,что подрос))

Матвей Тукалевский

Что вы думаете по поводу афоризма, рождённого замечательным российским бардом Юрием Визбором:
"Слава богу, мой дружище, есть у нас враги,
Значит, есть, наверно, и друзья."
(Визбор. "Ночная дорога")

Margo-Margo

У меня дочь так отсылала факсом( через хлебницу) письма Деду Морозу! А мы с папой потом их исполняли! Но самое сложное было, когда она попросила много друзей

Сергей Соловьев

Как вырос также пишет...и написал что хочет новенький Мазератти и вы повозможности выкупаети ее))

Владимир Панферов

Так и делают все, кто обнаруживает записочки пожелания Деду Морозу, традиция веков.

Владимир Забродин

.....а когда он вырос, то понадобилась помощь другой женщины.

Владимир Кваст

Это подарки детям за благодарность и то мы будем играть.

Gennadil Tylkov

Спасибо Вы любищая мать таких в нынешнее время меньше.

Лена Елена

Мои девченки прятали по карманам. Дед Мороз выполнял.

Юрий Митрофанов

Смотрите-привыкнет! Ведь он для вас всегда-маленький!

Лидия Надеевец

здорово..мы мамы и за деда мороза и за снегурочку....

( * ; *)Татьяна Наумова

молодец... и как ? доставляло ЭТО радость мальчику?

Efim Certan

И ОН ЧТО И ТЕПЕРЬ ВЕРИТ В НАСТОЯЩЕГО ДЕДА МОРОЗА ?

Ро
Розалия

Когда заметил, что я подглядываю в его записочки, перестал писать.

Efim Certan

РАЗУМЕЕТСЯ УДАРЕНИЕ ВЫ СТАВИЛИ НА БУКВУ И

Ро
Розалия

Каждый думает в меру своей распущенности.

Efim Certan

И ИСПОРЧЕННОСТИ

Виталий Устюжанин

Когда он вырос то что подарил Вам от Деда Мороза

Ро
Розалия

Хорошее угощение принес на первую получку.

Виталий Устюжанин

Вот это молодец у меня сыновья тоже ,но вот сам не помню т к это было 1962 году начал работать

Юрий Котляров

А теперь он вырос и сам стал Дед-Морозом ...

Наташа К*

Замечательная мама 😊👏👏👏💜

Николай Несмашный

вы прелесть👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹

Алексей Разумов

Молдец Капа, а на хрена сюда вываливать?!

Ро
Розалия

у тебя 0 вопросов, потому что ты не вываливаешь.

Бесик

Ваш слышу стон!.. Ах, это лишь распевка...