Ст
Странник

Скажите честно сколько у Вас здесь на сайте профилей?

–1
Ответы
Александр

"Неважно, где родился Джон -
На суше иль воде,
Но, главное, с тобою он
Повсюду и везде.
Вобрало множество имен
Простое имя Джон -
Будь Ганс он, Эвон иль Иван,
Или веселый Шон.
Загадок, сказок полный сейф,
И сам он, как презент -
Сегодня Карабас, Пират,
А завтра - Президент.
Тебе подарит сказку он,
Загадку и экспромт.
Надежный парень этот Джон
И крепок его плот.
А ты, пока еще растешь
И веришь в сказки, брат,
Учись, как Джон, идти вперед
И не смотреть назад!"

Дозморова Мария

Один, и тот считаю лишним! Скука! Интересный вопрос 1 на 20 или 25 заданных вопросов. А остальные вопросы от жажды скрасить одиночество, внутренний раздрай, политическое уродство, социальную неустроенность или выпендриться собственной неграмотностью, которую считают верхом своей образованности!

Пр
Приду-Рок

я не умею считать-а почему у вас пистолет- это значит вы пристрелите меня если я обману вас -нехорошо убывать неграмотных 😕🙄🤷‍♂️🐧

Ст
Стас

Я почистила историю и cooke и у меня все пропало. Пока регилась по новой, свою страничку не нашла. Наверное, она где-то тут болтается.

Сергей Логинов

Знаю одного, у него их 10. К примеру поругался с кем нибудь, а другими профилями добиваешь его.

Яна

Привет) вот положа руку, на сердце, которое бьётся дробью...честно говорю- один)!

Ст
Странник

Верю

Яна

Спасибо😉

Handyman

здесь была талая [саида] ......у нее было 4 или 5 акаунтов и здесь и на спрашивалке

Дикая Кошка

посмотрела ответы..похоже только у вас их много ..а остальные одиноки)

Анна Гро

Одни. Я уже повзрослевшая девочка, чтобы в разные профили "играться"

Любовь Борисенко

Ни одного, случайно здесь оказалась... Иногда и приходится отвечать.

Ирина Еникеева

А от этого как -то зависит твоя судьба? Какая разница сколько?

Чи
Читатель

правилами сайта запрещено иметь более одного... посему один!

На
Настроение

Зачем? Один ...скучает и мается в интеллектуальной пустоте...

На
Настроение

Что не понятно? Много профилей для какой цели?...Это для заинтересованных товарищей, которым хочется какой-то разновидности в игре....Здесь и одного профиля многовато)))

Nikolai Garskov

Дхон видно Джину перебрал. Не отвечает!)

Евгений Шевченко

Когда админы забанили из-за ПУ стало 2.. потом удалил второй

Вера Сергеевна

Один ,но порой по лексике написания чувствуются "близнецы"

Та
Татьяна

Честно один, а что по многу есть клонируются что ли.......

Е*
Елена *****

А у Вас? Интерес чисто риторический или с подоплекой?))

Ст
Странник

У меня один

Е*
Елена *****

1+1...свой и подаренный.

Ст
Странник

Ага лотерейный

Марина Гусельникова

В смысле? Один, естественно. Мне прятаться не от кого.

Ал
Александра

Адын, савсем адын))) Пойду на пенсию, ещё два заведу)))

Хан

у ностояшего одинь дольжень быть мы же не придурки