Донна Роза Дальвадорес

Есть свидетельство о рождении, есть свидетельство о смерти. А где свидетельство о жизни?..(с) М.Жванецкий

Ответы
Валентина Пакшина

Свидетельство о рождении заработали родители, свидетельство о смерти узаконено каждому❗Эти "фазы жизни" чётко обозначены фактами! А тропинка от первого обозначенного факта до второго настолько многогранна и по продолжительности, и по красоте существования...
*** Судьбою уготована нам жизнь одна!
И нелегко её прожить достойно!
Если оставишь в памяти людей хорошие дела,
Ты можешь в мир иной уйти спокойно! Это и есть факт долголетия после физической смерти - свидетельство о жизни‼️👋🤝

Эл
Эля

Как где? Всё, что вы назвали - это вам выдает Государство, а вот всё чего достигли Вы сами- зависит от Вас..это и Аттестат, и диплом, и св- во о браке и труд книжка- вот вам - жизнь

Сергей Бочков

свидетельство о жизни это 1) свидетельство обраке 2) трудовая книжка. До 1917 г. был такой документ - послужной список, где было всё, начиная с рождения. 🖼

Характер- Не Подарок

Ну, уж! Между этими двумя ещё столько Свидетельств!!!! Об образовании, о браке, о рождении детей, о разводе, о собственности и пр. т.д, и т.п.....

Мистер Бин

Это паспорт и история болезни что ты еще живой и не помер от болезни а так никто даже из властей не интересуется твоей историей жизни

Вл
Владимир

О, их много.Свидетельство о браке,О расторжении брака.Свидетельства рождения каждого ребёнка...Это ли не жизнь?

Людмила

свидельства б образовании,свидетельства о браке,о рождении детей....вот это и есть свидетельства о жизни

Е'kat'ерина Vitolden

Свидетельство о рождении и есть свидетельство жизни, которое заканчивается свидетельством о смерти.

~E
~ Eva Lansca ~

А хуже всего, что в Свидетельстве о смерти не написано , где человек родился и кто его родители.

Макс Сидельников

Свидетельство жизни это результат сделанного тобой оставшегося в памяти людей после тебя.

Просто Осень

А свидетельства о браке, о его расторжении, а дипломы, это ли не свидетельства о жизни?))

Elvis Costello

да где у жабонецкого..кто его вспоминает...даже губермана все цитируют- а этого кто

Зинаида Бадяева

А все что между так надо понимать,,на поминках 9 и 40 дней все выскажут ,что между !!

Николай Дубровский

Аттестаты, удостоверения... их масса... я к пенсии пачку в 25 см собрал... 😁

Ann Richter

а нет такого в этом мире на том свете есть книга жизнь вот там есть всё )

Бока. Headhunter

И странный момент, без свидетельства о рождении тебя нет просто

Zоя

Расчётный листок о зарплате, даст сказать тебе ,что ты живой!))

Людмила Фризен

Об этом правительство не позаботилось...А ,скорее- мы сами!😊

Лю
Любовь

А свидетельство о жизни... сама жизнь....здесь и сейчас....🖐🤝

Вр
Временно

Лицо...это свидетельство жизни ...всё отпечатывается...:-))