Истомина Александра

Данное имя человеку, влияет на его судьбу и характер?

Ответы · страница 2
Марина П.

Да.Мне мое имя очень под характер подходит

Марина П.

Так что имена не просто так

Valera U

может наоборот - начитавшись про свои имена , под них и подстраиваются

Марина П.

Но в детстве я не знала что означает мое имя

Valera U

и что, подогнали под описание?

Котэда

подобрал. ну и сцуко же ты валериан!!!!

Рома Роман.

Истомина- редкое имя. Что может означать. ?

Истомина Александра

Да, Рома, Вы действительно романтик и шутник!😊

Истомина Александра

Ромик, Рома, Роман! Моего сынулю так зовут! Самое любимое имя на свете!!!😊

Рома Роман.

Сынули привет от меня ., мой тезка. Выростит будет романтиком. 😊

Истомина Александра

Мой сынуля уже взрослый дядька, увы... уже седеет и лысеет! Привет всё равно передам!☺️

Заки Авзалов

Говорят, да, но наукой не доказана.

Истомина Александра

Недавно, довелось прочитать значение (характеристику) своего имени, совпадение на 90%! Я в шоке!😱

Заки Авзалов

Наверное есть какая то связь. У меня тоже самое, очень много совпадений.

Истомина Александра

Значит, действительно, имена нам бог даёт!

Заки Авзалов

Наверно подсказывает в подсознание наших родителей.

Бо
Бока

мне кажется это всё выдумки

Истомина Александра

Не думаю так. Как можно жить под именем Даздраперма? Разве психика не страдает от этого?

Бо
Бока

ещё вставить букву С в это слово и пипец..

Виолетта Jk

Да. имя дается до рождения

Истомина Александра

Это интересно! Нельзя ли поподробнее?

Виолетта Jk

До рождения вам приготавливаются сцены жизни, друзья и враги. Тоесть план воплощения по которому вы будете жить на Земле.Потом показывают вам всю вашу будущую жизнь и вы пытаетесь хоть что то запомнить.Но только моменты будете помнить типа - дежавю.

Истомина Александра

Спасибо!🌷🌷🌷

Habib Aliyev

Естественно.

Habib Aliyev

У нас очень часто мысли совпадают!

Habib Aliyev

Удачи Вам!!!🌹🎄

Ергалиев Жомарт

Обязательно

Александр

конечно

Александр

рад что есть единомышленники!!! а главное какое у нас с вами имя! это просто класс.

Истомина Александра

Точно! И это здорово, когда тебе нравится твоё имя!😊🌲

Елена Сергеевна

Нет