Наталья Злобина

Может кто-нибудь мне подскажет - женщина из сибирской тайги Агафья Лыкова - живая или нет?

Ответы
Виктор Дудинский

А что ей будет? Аман ей вертолётом жратву посылает.

Виктор Дудинский

Ну ваще! Они сеяли рожь, потом мололи на ручной мельнице. Это была статья в Комсомольской правде, писал Песков, который писал про природу. Он весь быт их описывал. Конечно, разработать поле в тайге это адский труд, но их было сначала четверо. Потом он выяснил у местных жителей, что они покупали соль в сельпо и опять пропадали на год, два. Лыковы в этом не сознавались. Держали коз. Жили конечно прмитивно, но были упитаны. Дед сожительствовал с одной дочерью.

Наталья Злобина

Да....губернатор, помоему, Хакасия отказался ей помогать, но Тулеев - за неё. Она все помощников просит, так переезжай - зовут же. Это го я тоже не понимаю.

Виктор Дудинский

Конечно старость заслуживает сочувствия, но уж слишком романтизировать не надо да и уважения не очень то оказывать.

Наталья Злобина

Мне кажется что ее пугает цевилизация, поэтому она не хочет переезжать. Ведь у неё так грязно , сама грязная, она не хочет ничего менять. Ну, да бог с ней, живая и ладно. Удачи вам!😃

Римма Катунина

такие люди долго живут...вполне возможно..

Наталья Злобина

Пишут, что живая, а где она - интересно?

Римма Катунина

не знаю..но наверное там..где и жила..

Наталья Злобина

Наверное нет, ведь она уже старенькая, больная.

Римма Катунина

но ведь с ней кто то рядом есть??

Га
Галина

По на писаному я поняла что еще жива

Наталья Злобина

Интересно, где она находится?

Га
Галина

Пока так и живет в тайге ей уже будет 23 апреля 74 года

Наталья Злобина

Да, и старенькая, а с другой стороны, если по нашим некоторым женщинам посмотреть, то ещё нужно жить.

Александр Сгибнев

Слава Бг-у . Наберите въ гугле .

Наталья Злобина

Спасибо, друг!😃

Александр Кудаев

жива ещё старушка 😉

Наталья Злобина

Дай бог ей здоровья.

Александр Кудаев

и тебе не хворать

Наталья Злобина

Спасибо! Вам удачи!😃

Александр Кудаев

спасибо моя хорошая 🌹

Evgenij E

недавно писали жива

Наталья Злобина

А где находится?

Evgenij E

в тайге

Толя Стародубцев

наверно нет.

Наталья Злобина

Пишут, что живая

Дмитрий Табунов

Живая.

Наталья Злобина

А где находится?

Хлебников Александр

Жива

Наталья Злобина

А где находится?

Наталья Злобина

Она же старенькая уже и больная.

Хлебников Александр

нас переживет. а серьезно- так перевезти ее к нам она от инфекций и помрет...

Наталья Злобина

А вообще-то написали, что ей только 74 года будет 23 апреля