Мо
Мотылёк

Когда уже начнут приглашать меня на свидание ?)))мужчины этого проекта ))

Ответы
Саша С "уральмаша"

вот те на тока задала вопрос что почему я вру молодому человеку и чо ему ответить и нате здрасте хочу флирт на стороне. Не, не, не, будь верной лишь одному не нужно разубеждать меня в порядочности девушек

Константин Черемховский

Приглашаю тебя на свидание!) Свечи скоро вспыхнут и зазвенят колокола что ты войдешь в распахнутые двери:) 😘

Александр Ключников

Приезжай сходим, выбирай сама куда пойдём в кафе, кино, гулять, или тупо дома по сидим?

Олег Чумаков

Доброе утро Мотылек,если ваш вечер сегодня свободен , предлагаю встретиться))

Дмитрий Иванов

тут мало кто с баксами и порше а других ты не признаешь ведь правда?

Анатолий Руднев

А что не приглашают? Прект не тот .. мужчин не стало...одни сопляки

Алексей

просто,наверное этот проект не предназначен,для свиданий.

Николай Николаев

Привет Мотылек!Для начала сообщи место , где проживаешь?

Aleksei Mikitich

Прямо сейчас!!!-) ты пойдёшь со мной на свидание? -)

Александр Сидоров

Здраствуйте, я готов вас пригласить на свидание

Александр Сидоров

Доброе утро, на свидание.🌹 🌹 🌹

Пётр Тавриль

Я старый .Ну аза остальных не знаю.Когда начнут.?

Павел Евсюков

Не огорчайся красивая просто рядом живущих нет

Да
Давид

Поехали на свидание? на две недели в Камбоджи ?

Да
Давид

Отпуск берите и поехали) вам откуда? я через корею лечу))

Сергей Винюков

Да она тебя изведет своей "философией" ей скорее подруга нужна чем мужик.

Да
Давид

А я Дева , всю жизнь живу и работаю в женском коллективе да же кошка с собакой девочки 🤣

Сергей Винюков

Отдыха с ней не будет так как и на работе...... хотя может тебе этого и надо.....

Да
Давид

Нет мне всё надо) романтика. свечи еда море луна

Ле
Леон

Пригласить то можно но нет доверия,и некуда

Сергей Побелустиков

Красивая девушка!И никто не приглашает))

Данил Хадыев

КРАСОТКА КОГДА ВСТРЕТИМСЯ?????? И ГДЕ??????

Лев Дувидович Перкис

когда перестанете врать бойфренду

Роман Рахманов

Привет, куда бы ты хотела сходить?

Ве
Вероника

Вот черти, трухнули??)😉 😁

Дмитрий

Давай на свидание, выходи!!))

Ве
Вероника

Чуток позже..))😁 😉 😊

Виталий Цепилов

А куда вы хотели бы пойти?

Виталий Цепилов

Денег нет на ваш Амстердам. Вы работать не умеете.