Дмитрий Владимирович Ляляев

Если Президент России Путин во время своего правления твёрдо обещал Русскому народу, что он никогда не изменит Конституцию и никогда не будет избираться в нарушение оной, - ТО ПУСТЬ ИСПОЛНИТ СВОЁ ОБЕЩАНИЕ. Иначе он лжец и клятвопреступник.

Ответы
Константин Саратовцев

Уж такие они у нас. Ельцин тоже говорил, если цены будут расти, то бросится на рельсы под поезд. И где эти рельсы, поезд, Ельцин?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Верно. Рельсы давно заржавели. Путин вот-вот помрёт. Но опять же - НЕЗАМЕНИМЫЙ...

Константин Саратовцев

Трусы! Как они Навального боятся!!! А ссыкун Миронов со своими сдал сам себя.

Михаил

Кто-то в этом ещё сомневается что ли? ВОР. ЛЖЕЦ и ЛИЦЕМЕР вселенского масштаба!

Дмитрий Владимирович Ляляев

Спасибо, Михаил.

Михаил

😉

Евгений

О лжет постоянно. У него и ВВП растет и безработицы нет и т.д.

Шагарьян Хайретдинов

как страшно!

Мистер Бин

похож