Бываю Хорошей

Бесит. . . . когда мне говорят: "ТЫ ЖЕ ДЕВОЧКА !!". . . . Ну и что. . что Я девочка. . . .?? Может я в душе . . . .ЗЛОЙ сантехник Фёдор. . . !!. . ))😅😅😅

Ответы
Владимир Жданов

не переживай,мне вечно говорят,ты же мужик,страшный бородатый,брутальный мужик,может в душе я девочка,я плачу на мультиках.

Светлана Ралкова

всегда хочется быть самим собой...но не всегда есть возможность...иногда хочется все послать далеко и надолго☺️

Вячеслав Подольский

Да ладно!! А я думал куда делся сантехник Федор?! Он мне должен и еще сантехнику поменять...😂😋

Вячеслав Подольский

Так что Федор ты попался😏

Бываю Хорошей

аха)))))))))

Вячеслав Подольский

Пора наработки😂

Бываю Хорошей

счас инструменты прихвачу и вперед

Игорь Зверев

Да уж...-всю жизнь мечтал жениться...на такой...злой САНТЕХНИЧКЕ...Федоре! жаль не судьба видно!

Бываю Хорошей

жизнь такая штука,, кто то бродит, кто то колобродит😌

Игорь Зверев

Вот вот-реальная иллюстрация природного закона о...Единстве и Борьбе противоположностей!

Бываю Хорошей

возможно вы правы

Игорь Зверев

Согласен...пока не проверишь на себе-абсолютно точно не узнаешь!

Андрій Мартинюк

Он от чего-то злой??? Может быть от того, что раком день простоял, ремонтируя умывальник

Никифоров Валерий

Ты давным-давно уже не девочка,
Но ещё ты тонкая, как веточка,
Милая подруженька моя.

Мадияр Акимжанов

Можете не быть злым, можете быть просто Федором Емельяненко, этого достаточно

Борис Смирнов

А меня в детстве бесила фраза ОЙ КАКАЯ ДЕВОЧКА. Хотя я платьев не носил.

Вадим Решетняк

Не расстраивайтесь по пустякам. И запомните, что Вы самая лучшая!!!

Стас Васильев

а фэтька сантехник давно лишённый девственности!!! пипец логика.

Бываю Хорошей

не умничай

Стас Васильев

ни буду. Все следующие вопросы. Лично вам буду тупить)))мона?

Бываю Хорошей

и мона, и нуно)))))

ஐஐ Владимир ஐஐ

😅😅😅😅😅😅😅😅😅

Том

Ну а мне что делать, если в душе я добрый ласковый котонок😇

Бываю Хорошей

наслаждаться жизнью

Том

Постараюсь😉

Любовь..любовь!

А я всегда помню, что я - девочка! И веду себя соответственно.

Даша

когда приходит в дом сантехник, можно в тайне надеяться.

Трухнин Сергей

давай выпьем, злой сантехник Федор... может подобреешь

Бываю Хорошей

не пью😝

Трухнин Сергей

тогда ты не сантехник

Вячеслав Овчинников

Это же здорово оставаться как можно дольше девченкой

Petroniy

А потом говорите, а может не надо????. Надо Федя, надо....

Владимир Богословский

Ещё скажи: Бойтесь меня, когда я зол- я неприятен! ( =D)

Бываю Хорошей

не, не скажу😉

Habib Aliyev

Не беситесь! Вы девочка, притом очень симпатичная.

Лариса... ...

А я яростный сумоист Хокояма)))))И пусть боятся😂