Вл
Владимир

А если бедный? всё?.... уже не любовь?

Ответы
Орхи Дея

Да, сегодня обесценились искренние настоящие чувства. Всем подавай богатых и обеспеченных, а я работать не буду, посещать бутики, фитнес, ночные клубы и отдыхать за рубежом. А дети - не модно.

Вл
Владимир

действительно

Орхи Дея

Настоящая любовь не покупается ни за какие деньги.

Вл
Владимир

👍🤝🌻

Орхи Дея

☕🍫🌹

Владимир Петров

С тех пор, когда с милым и шалаше рай, все шалаши, практически, извещены. В моде коттеджи, виллы, шале и, на худой конец, квартиры в престижных районах,.. да и с декабристками напряженка...)))

Вл
Владимир

эт точно...

Елена Щупак

Бедный - понятие относительное. В жизни бывают разные моменты, но, если человек лентяй или пьющий и из-за этого бедный - это другое дело.

Вл
Владимир

действительно...

Евгений

Не расстраивайся я скажу так-Бедность не западло а вот дешевость западло Зато если найдешь то настоящую А ты ее найдешь

Гармония Россия

Сейчас это сложно, действительно. Иные ценности. Хотя, любовь всегда меряется жертвенностью и созиданием во имя ее. 😁

Вл
Владимир

хорошо сказано))

Гармония Россия

Спасибо😁🍎

Вл
Владимир

😉🍊

Света Митьковская

Девушке нужно больше внимание дарить шоколад цветочек разные безделушки но не один раз а постоянно и будет с тобой

Вл
Владимир

😅

Наталья Даньшова

Ну, это важно когда детей собираешься рожать....а когда чисто время провести с удовольствием, то уже не так важно.....

Ви
Виктория

Если бедный , то насколько? На шее сидеть, не стремиться не к чему - приспособленчество. Работать надо, товарищи)))

Вл
Владимир

в этом,я полностью согласен))

Ви
Виктория

И я 👍🤝

Вл
Владимир

🤝

Алекс Венцель

Какие времена такие и нравы...С бедным мужиком семьи не создашь, а для женщины это главное...

Fenix🇱🇹

Ну искать вторую работу , учится , двигаться вперёд . Искать по своему уровню и девушку .

Виталина

даже Иван дурак на печи и тот женился

Василий Бубновский

Не только не любовь, но и извращение и мерзкая похоть и всё что угодно в этом духе.

Алина N

благодарите, если попалась с таким подходом. Она любит не Вас, а Ваши деньги

Вл
Владимир

я прям кланяюсь перед такой)))челом пол бью))🙃

Алина N

😂😂

Вл
Владимир

😂😅😅

Сергей Ш.

Да, мужик. Бедные бабам не нужны. Они в большинстве своём алчны до ужаса

Эл
Эльвира

Вот так бы сразу и сказал.

Сергей Ш.

А зачем это говорить? Я уже написал что сам единолично занимаюсь всеми делами и никого к ним не подпускаю

Эл
Эльвира

Жесть. Твоя женщина, как бесправная крепостная?

Сергей Ш.

Ты пишешь не то. Я пишу о том что как мужчина решаю все дела и проблемы для семьи. Жена и сын от этого далеки и живут своей жизнью

Эл
Эльвира

Какой своей? Чем же занимается ваша супруга?

Ke
Kenes

Сейсас деньги решают всё.Девушки на богатых парней только смотрят

Ирина

только с равными себе....я вообще за принцип соответствия...🤷‍♀️

Борис Алиев

В жизни всякое бывает. Сегодня бедный, а завтра может и богатый.

Вл
Владимир

эт точно

Борис Алиев

!)

Александр Мамедов

Именно сейчас и начинается любовь.А с богатым чистый расчет.

Вл
Владимир

эт точно

Wszystko Jedno

Скорее, если НЕ бедный, то НЕ любовь, а нормальный рассчет

Вл
Владимир

действительно

Ма
Марина

странные мышления, а при чём тут деньги если чувства?

Вл
Владимир

действительно...но не у всех такое мышление

Ма
Марина

тогда это их проблемы

Вл
Владимир

Любовь побеждает все, кроме бедности и зубной боли...

Вл
Владимир

У меня железный конь , быстро домой привёз...

Вл
Владимир

в двойне лучше))👍

Вл
Владимир

Поехал...🤝

Вл
Владимир

🤝

Вл
Владимир

🤝