Дмитрий Епанчин

О женщины вы все исчадье ада?

Ответы
Владимир Ярушин

О, женщина, дитя, привыкшее играть
И взором нежных глаз, и лаской поцелуя,
Я должен бы тебя всем сердцем презирать,
А я тебя люблю, волнуясь и тоскуя!
Люблю и рвусь к тебе, прощаю и люблю,
Живу одной тобой в моих терзаньях страстных,
Для прихоти твоей я душу погублю,
Все, все возьми себе - за взгляд очей прекрасных,
За слово лживое, что истины нежней,
За сладкую тоску восторженных мучений!
Ты, море странных снов, и звуков, и огней!
Ты, друг и вечный враг! Злой дух и добрый гений! (Константин Бальмонт)

Дмитрий Епанчин

Круто!Супер

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

Я - сложный человек. Со мною очень трудно. Вчера была строга, сегодня - безрассудна. Я каюсь и смеюсь почти одновременно, С любимыми - раба, с влюбленными - надменна. Я верю только тем, кто знает, кто есть я, А значит, никому, по правде говоря. Умею быть смешной, загадочной и злой, Желанному - чужой, ненужному - родной. И сколько бы страниц ни тратилось на стих, Он будет недалек, он будет только штрих. Я - странный человек. Со мною очень сложно: И трудно, и легко, и просто невозможно

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

стихи не мои , это пишет в инете девушка под псевдонимом Хулиганка , мне оч нравяться

Дмитрий Епанчин

Да по сути то что я написал сам так не считаю......к женщинам очень хорошо отношусь

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

верю

Дмитрий Епанчин

спасибо за понимание

Александр Дьяченко

Почему бабы ТУПЯТ?Их мозг не занят 3D моделированием он потребляет мало кислорода.Их тело таз больше а грудная клетка меньше.Объема легких хватает на себя и ребенка в утробе.Бабу тяжело задушить.Сколько преступников погорели не до душили.Трудности с вождением .Нет окисления-старения живут дольше мужчин.Разве не так

Дмитрий Епанчин

Доктор?

Александр Дьяченко

Психологией интересуюсь!!

Дмитрий Епанчин

...коллега

Александр Дьяченко

Наверно!!

Дмитрий Епанчин

я-доктор

Константин Ливанов

Это вы Шекспира цитируете или вопрос прекрасному полу задаете?... Если Шекспира, то там не исчадие ада, а вероломство....

Дмитрий Епанчин

да нет на сайте.........впрочем Ваше право,как хотите

Константин Ливанов

Какой сайт?...

Константин Ливанов

Понял...

Татьяна Мальчевская

Женщина в мир приходит Ангелом, но когда ей обрезают крылья, ни чего не остается, как летать на метле

Татьяна Юрченко

нууу если рядом бог, то мы ангелы... а так... с кем поведешься так тебе и надо )))))

Люблю Linux

1,2,3,4,5,6….,9,10 С каждой последующей секундой я хочу тебя убить еще сильнее…

Дмитрий Епанчин

пуп надорвешь!

Зи
Зима

Это что бы мужчинам жизнь малиной не казалась!

Люблю Linux

Хватит собирать слова в предложения, у тебя всё равно ничего не получится

Марина Лапаури

Это не правильный вопрос...мне кажется все беды приносят одни мужчины...

Дмитрий Епанчин

битва полов?

Марина Лапаури

Если не нравиться значит не надо таких вопросов задавать, а чего Вы ожидали?

Дмитрий Епанчин

мне все нравится...оттого и сайт такой у всех разные мнения

Марина Лапаури

Очень хорошо!

Арина

есть совершенны как бриллиант.. или, исчадье с ангельскими глазами.

Дмитрий Епанчин

все мы разные

Игорь Игорь

точно, особенно искусительницы, посланницы рогатокопытного )))))

Ирина Беляева

А что Вы знаете про ад? Вы там бывали? Или есть с чем сравнить?

Дмитрий Епанчин

третье

Ирина Беляева

Ни о чем.

Евгения Полякова

О, женщины исчадье ада,но нам прожить без них нельзя!

Дмитрий Епанчин

Базаров нет!

Евгения Полякова

Точняг

Алла

А вы, мужчины, не исчадие? Не знаешь как вам угодить...другая лучше, а Я-Я? Кому-то лучше?

Zinaida Shkolnik

Не все..Только те,которых вынудили к этому мужчины...

Дмитрий Епанчин

Да ну?перефразируйте вопрос

Zinaida Shkolnik

О женщины! Если мужчина превратил вас в исчадие ада,подумайте,а стоит ли продолжать ?

Дмитрий Епанчин

вот и закончили

Лариса Гутник

угу....и порожденье Вас то бишь чертей рогатых...

Anatol Grebua

Почти все. Иногда ещё с чадами и домочадцами.

Нина Бабушкина

А Вы потому и прячетесь что боитесь женщин)))

Дмитрий Епанчин

Спасибо.......от добра добра не ищут

Нина Бабушкина

Согласна, но я по натуре добрый человек, иногда страдаю от этого, но всеравно отношусь к людям с добротой!

Дмитрий Епанчин

Добро-страдание

Нина Бабушкина

Но я иначе не могу, не умею, люди же не меняются!

Дмитрий Епанчин

так и я не умею быть другим

Алла Юзикеева

Так, Дмитрий, вас тоже женщина родила...

Sv
Svetlana

Кто тебе такое сказал? Мы -Солнышки.

Сергей Логинов

Тогда я в ад

Анастасия Галютина

Ну вот и дожились до комплиментов:-)

Qwer

Нет! Просто каждому по заслугам! ))))