Машлизинг Одо

Редкие дебилы встречаются все чаще и чаще. Видать к дождю?

Ответы
Григорий Семенович

Редкие дебилы не могут попадаться часто. Похоже, у вас у самого с логикой, мягко говоря, не совсем порядок. Вместо того, чтобы пересчитывать окружающих, присмотритесь лучше к себе.

Машлизинг Одо

Гриша, вопрос шуточный. Если вы, так его сурьезно прилепили к себе-то вам лично надыть присмотреться к себе и своей логике, которая однако в ваши 66 можеть хромать. Вы случаем не больны Паркинсоном? Ваши буковы немного не совмещаются по линии печатания. А так-хорошего вам настроения в вечер чистого четверга..

Ир
Ирина*Z

говорят. что человек это магнит.. что чувствует, то и притягивает..

Машлизинг Одо

Вот и не поспоришь с вашим ответом..Однако дождь собирается.. Хорошего настроения в вечер Ирина..

Ир
Ирина*Z

а говорят. что дождь это хорошая примета.
всегда было так.
а теперь уже и не знаю, всегда ли так будет..

Любовь Мацарская

👌👍Точно,у нас уже дождь и как я сама не догадалась...

Машлизинг Одо

Хорошего настроения в вечер вам Любовь..

Любовь Мацарская

Спасибо за добрые слова и вам прекрасного вечера!

Малина Вареньевна

Да уже всё что угодно встреть готовы.... Дождя быыы!!!))

Машлизинг Одо

Будьте осторожны со своими желаниями.. А то вот крымчане захотели когда то камни - и нынче получили камни с неба..А вам-хорошего настроения в вечер пятницы малина и удачи...

Малина Вареньевна

спасибо за предупреждение))

Машлизинг Одо

Это лично мое мнение Малина. Которое совершенно может не совпадать с вашим..Поэтому воспринимайте его как просто отдельно взятое отношение к ...А вопрос вообще-шутка..Веселого вам вечера Малина и удачи по жизни...

Геннадий Зернов

Это у них начинается осеннее обострение дебилизма.

Машлизинг Одо

Есть экземпляры, которых тока земелька подлечит...

Геннадий Зернов

Значить надо поставить на поток этот способ лечения.

Машлизинг Одо

Думаете? А куда?

Геннадий Зернов

Подальше от населённых пунктов.

Машлизинг Одо

А как их определить?

Борец С Врагами

Определись умник ! Редкие и чаще-чаще. Это антонимы!

Машлизинг Одо

Трясите дождь антонимы..А определяться надыть борцам с врагами, которые пишуть одно, а в аватаре ставять вражеские картинки..Ты уж определись то сам Борец с врагами с кем то бороться собралси?

Борец С Врагами

Это ты - дебилинг. сам с собою разговариваешь? И где ты увидел вражеские картинки? Вывод один ! Ты -хачик!

Машлизинг Одо

Вот влез ты хамом в вопрос и хамишь в ленте. А вражескую картинку внимательно рассмотри. На картинке плакатик с дедом морозом увидишь и попробуй прочитать там русские буковы. Что там написано то на плакатике с Санта Клаусом? А вывод свой-засунь себе в интересное место, он бесполезен как и твое зрение.

Antitролль. Игорь

Точно... И имена придумывать стали заковырестее🤝

Машлизинг Одо

Тролль Игорь-это ведь твое не настоящее. Да и фото приклеенное с интернета. 58 лет гришь? Да нуу??? Челяба гришь??? Да нуу???А вааще ты то сам сидишь не на России..Удивлен Тролль Игорь??? И чем еще тебя удивитити??

Antitролль. Игорь

ущербный ты🤷‍♂️😂

Машлизинг Одо

Аргументы закончились. Ватная извилина завязалась в узель..🤣. Тролль, как бы Игорь утюжок возьми однако и прогладь единственную свою неповторимую извилину. Ну чтоб завтра Игорить и и Троллить..А вообще вопрос шутка. Ну ты ее на себя примерил и знатно так поигорилл Тролля однако. А так-хорошего тебе настроения в вечер..Игоруллятроллюля...🤣🤣

Antitролль. Игорь

набор твоих слов, отнюдь, меня не удивил...Стандартная попытка обидеть мне уже не интересна.... Да и бесполезное это занятие.... Попытка твоя самореализоваться в остроумии...Похвально...Тренируйся.... Мне это уже наскучило.... Дерзайте, юноша....Я тут...рядом😜

Машлизинг Одо

Придумай ответ позаковыристее Игорек.. И заковыристее потролли мой вопрос Тролль. А так, вы Тролли Игорьки стандартно тренируетесь. И это не похвально-методички закончились. А коль наскучило тебе само реализовываться в остроумии- сиди в чабурнете, не в американском интернете..Дерзайте старичок..

Ирина

М-да,)) какие же они редкие, если часто попадаются

Машлизинг Одо

Туч нагнало однако...

Владимир Чураков

Редкие дебилы встречаются, отнюдь, не редко. )))

Машлизинг Одо

Думаете?

Владимир Чураков

Я пытался, но у меня не получается...

Машлизинг Одо

Хорошего настроения вам в вечер Владимир.

Владимир Чураков

Благодарю, того же, Машлизинг, того же... )))

[●_●]

Да нет. Сезон отпусков, бездельем страдают.

Машлизинг Одо

Драку с комарами вяжут?

Юж
Южанка

Вот-вот... У нас завтра дождь обещают...😂

Юж
Южанка

Уже нет. + 27.

Машлизинг Одо

Похолодало как то у вас...

Юж
Южанка

Ну да - после дождей и смерчей. Резко до 22 днем и 16 ночью. Сейчас уже потеплело..

Машлизинг Одо

Не огорчайтесь. Будет и на вашей улице праздник. А так-веселого вам настроения..

Юж
Южанка

Да я не очень-то и огорчаюсь. Несмотря на то, что последним смерчем крышу повредило. Теперь - забота...деньги...

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Просто это обратная сторонв луны)

Машлизинг Одо

Темная однако-не спорю...

Далеко Не Идеал...увы(

Мистика)

Машлизинг Одо

Прям как в Вие...

Машлизинг Одо

В Вие ай..

Ок
Оксана

просто популяция увеличилась🤦‍♀️

Машлизинг Одо

Размножаются почкованием?

Ок
Оксана

ну эта серьезная тема

Машлизинг Одо

Понял-телевизором...

The Мишка На Юге

И только один ты умный и красивый)?

Машлизинг Одо

Тхе Мишка, По твоему нику вперемешку латиницы с кириллицей. Хто ты?

Андрей Борисович

к закату ..... человечества)))))))))))))))

Андрей Борисович

а ну если так рассуждать.....

Машлизинг Одо

Закат человечества в этом наверное и реализуется?

Андрей Борисович

все возможно

Машлизинг Одо

Хорошего настроения в вечер Андрей...

Андрей Борисович

спасибо оно всегда такое!!! взаимно!

Любовь Золотарева

Я тоже это заметила. Но еще есть.

Подрыв Устоев

Да, не соответствуют ожиданиям.

Ви
Виталий

То то прёт как из ведра САМАРА

Машлизинг Одо

А почему САМАРА, а не ТАГИЛ?

Ви
Виталий

По факту

Машлизинг Одо

Весомый факт однако.. Хорошего настроения вам Виталий в вечер пятницы..

Ви
Виталий

Точно пятница сегодня)) взаимно✌

Ян
Янина

Что воспитали,то и получили...

Машлизинг Одо

Что получили так и живем..

Ян
Янина

Да уж....

Машлизинг Одо

Как то так..Сумневаетесь?

Ян
Янина

Нет....получается что то не очень...

Машлизинг Одо

Вот и я об этом же..А вам Яна хорошего настроения в вечер пятницы...

Ян
Янина

И вам всех благ земных!🍁🍁🍁

Юлия Чурикова

К истощению нервной системы

Машлизинг Одо

Это да..Но надо утолщать нервную систему. А вам Юлия-хорошего настроения в осень сентября. У нас дождина сегодня хозяйничает. А у вас?