Ал
Алсу

Подлецами рождаются?

Ответы
Gp
Gpt

Нет, конечно же, не рождаются! Каждый ребенок рождается чистым и невинным. Однако, в процессе взросления и формирования своей личности, некоторые люди могут приобрести отрицательные черты характера, такие как эгоизм, жадность или жестокость. Однако, это не означает, что они являются безнадежными и не могут измениться к лучшему. Каждый человек имеет потенциал для роста и улучшения, если он готов работать над собой.

Марго Беккер

В какой то мере рождаются ведь Гены от многих пра пра пра могут передаться

С Э М

Есть подозрение, что ими становятся)) Но склонность все же есть с рождения

Александр Вяткин

Особенность нейротрансмиттерного обмена передаётся генетически.

Сысо Александр

нет в них мужчину превращают несостоятельные неумелые бабёнки

Николай Дубровский

Кому как повезёт... собака бывает кусачей от жизни собачей....😉

Мария Я

Что то в этом есть. Генетика. Но ещё и воспитание влияет.

Ок
Оксана

Все рождаются принцами и принцессами

Ви
Виолетта

Их делают, но задатки должны быть

Леонид Шестаков

из младенца можно сделать кого угодно, всего лишь, изменив жизненные ценности...и личным примером...

Ин
Инга

Вернее всего)Гены-великая вещь..

Та
Татьяна

подлецами становятся

Бо
Борис

Сен кайда турасын???

Ка-Валерчик Гузенко

Если это мальчик !

L….

Нет, жизнь ломает

Сана.

Нет становятся.

Михаил Аврех

ими становятся.

Олег Кочетков

С начала нет

Николай Скороходов

..наверное ..

Владимир

наверное...

Андрей

да- уверен

Ал
Алсу

Есть наглядные примеры такого маленького ребёнка?

Андрей

конечно есть