Вовочка Бакка

Вопросы удаляются администрацией сайта.Это начало уничтожения свободного общения пользователей....печально....

–6
Ответы
Сергей Крылов

У меня удалили ,,адресата" и мои ответы ему и я, честно сказать доволен был этим, потому, что дальнейшее продолжение, ,,свободного общения" вело к ненужному мне, нервяку! Видимо, в ,,администрации", это почувствовали и избавили меня, от ,,инсульта"! И спасибо им за это! Поэтому, я, печали не вижу!

Чио-Чио-Сан

Админы самостоятельно не удаляют. Только после того, когда от кого-то прилетит к ним флажок недовольства. Но политические и религиозные удаляют

Вовочка Бакка

На политическую или религиозную составляющую можно, при желании, списать что угодно. А по сути - это просто чьи-то субъективные хотелки из разряда"нравится- не нравится"....

Чио-Чио-Сан

скорей всего

Татьяна Морозова

ни одного вопроса, поставленного мною не удалено, сама я делаю ревизии своим вопросам и удаляю, когда вижу потерю интереса или по времени...

Вовочка Бакка

Я не собираюсь жить иначе...

Татьяна Морозова

вот вот ...)

Вовочка Бакка

Я русский человек, и все либерастические правила могут идти на хер вместе с авторами этих правил...

Татьяна Морозова

не ищи оправдание в своём не знании ...ты складываешь всё в одну корзину ...отдельно котлеты отдельно гарнир...я тоже русский человек...))оставь эту тему ты сильно раздухарился ...))

Вовочка Бакка

Вы, похоже, в адвокаты записались...так вот, для адвокатов - Ваше мнение можете оставить для себе подобных...если позволите себе написать ещё что-нибудь в этом роде,то окажетесь в чс навсегда...

Эл
Эльвира

Ввели бы по всему интернету цензуру контента - было бы замечательно: содержание фильмов, рекламы, игр, блогов.

Сеня Семеныч Горбунков

вы ещё в ответах в моём мире небыли. там вааще геноцид. вопросы и ответы удаляют и пользователей блокируют.

Вовочка Бакка

Понятно

Аля

Интересно какие удаляют, Тум много таких вопросов, что уши вянут и никто их не удаляет

Вовочка Бакка

Вот именно это и настораживает, что удаляют вопросы, которые побуждают задуматься и внимательно посмотреть на окружающую нас реальность. Всяческую хрень никто и не собирается удалять....

Аля

Возможно

Элана Королёва

Вопросы всегда удалялись,если они не соответствуют правилам сайта. И это нормально.

Вовочка Бакка

Спасибо, что просветили, не дали помереть дураком...

Элана Королёва

Приходится. Люди так мало знают,если судить по вопросам. Но любят находить заговоры

Вовочка Бакка

А Вы не боитесь со своим просвещением оказаться в чс? Вы уже в шаге...

Элана Королёва

Конечно нет. Умный это не сделает,а если я избавлюсь от дурака,то ведь это приятно. Особенно без всяких усилий со своей стороны.

Анна

Это норма хозяина дома. Если нарушаете их правила,то они удаляют вопросы или гостей

Вовочка Бакка

Неуместная аналогия, попахиващая снобизмом.

Анна

Почему не уместная? Логично что хозяева сайта делают свой сайт таким,как хотят

Владимир Строганов

Модерация
Вопросы, ответы и комментарии могут удаляться на усмотрение модератора.

Соболев Валерий

удаляются не вопросы, а посторонние тексты, не являющиеся вопросами. вот как этот.

Щелин Серёга

просто этот сайт принадлежит власть имущим.... а они правду про себя не любят....

Вовочка Бакка

Согласен.

Андрей Ростовский

так пол года уже контролируют что пишем и списки лояльности собирают

Вовочка Бакка

Нам только понять, что происходит, а дальше кое-кому будет мало места на этом сайте.

Андрей Ростовский

народ даже не будет барахтаться

Вовочка Бакка

Согласен.

Андрей Ростовский

надели маски наденут и ошейник с молчаливого согласия

Вовочка Бакка

Ну этого добра здесь навалом...

Де
Денис

Одним можно конституцию менять, другим что нельзя вопросы удалять))

Риммочка

А вот ,кто удаляет переписку. Спасибо.что открыли мне на это глаза.

Птица Счастья

это российская действительность жандармского государства)))

Вовочка Бакка

Похоже...

Птица Счастья

а будет еще хуже когда обнулиться кое кто

Вовочка Бакка

Поживем - увидим...

Птица Счастья

ага

Michael Lvovich Kunin

Не рвите сердце.Не делайте себе нервы. Удалили .ну и пусть.

Ех
Ехидна

Пора искать новый сайт... Они кстати и спрашку испортили

Вовочка Бакка

Похоже, что пора...

Елена К

У меня тоже удалили вопрос. Я правда не поняла какой.

Надежда Тихонова

Враньё всё это.Они заинтересованы в работе сайта.

Вовочка Бакка

У меня другое мнение...

Ольга Белова

Мои вопросы уже год, как удаляют, если неугодные

Вовочка Бакка

Понял.

Слава Поболь

что за вопросы?

Ольга Белова

Насчёт того же правительства, власти, системы

Слава Поболь

цензура

Ольга Белова

Мнимая "свода слова и демократия" по русски)

Слава Поболь

конечно