Ольга

Одинокий мужичок за 50..... Жизнь тихонечко идёт, или легонечко грызёт, или кусается?....

Ответы · страница 2
Ракиб Расулов

ну невам расуждать каждый за свой если пара получится тоже жизнь за двоих а третии лишнии

Супостат Ахинейченко

Да как же корявые крючья на руках выворачиваются-такую каку непотребную печатать тут.......

Arkadii Gurevich

жизнь идет и с ней иду я не спешу и не смакую перейдет за пятьдесят и полюбишь всех подряд

Ольга

зачем же так? всех подряд....

Arkadii Gurevich

ибо в писании сказано возлюби ближнего как самого себя!возлюбить ближнего это не значит заниматься с ним любовью

Алексей

Ольга

что ничего о себе не знаете

Алексей

Я то знаю, а что тут интересного...

Николай Сидоров

И гызет и кусается, а еще обзывается "старым хреном" и другими пожилыми растениями.

Ольга

Николай, значит нужно что-то делать с этим

Николай Сидоров

Оля! -Все красивые уже за мужем, и только все умные уже свободны😌

Николай Сидоров

Повезло тебе вжизни, два достоинства в одной, а нам " пожилым растениям", что делать?

Ольга

Николай, Вы прекрасно выглядите

Z Сергей Балхошин V

точно так же течёт как и у девочки 50+ стареет тело и лишь душа не стареет никогда))))

ДА
Дмитрий Арбузов

причём тут возраст тела? всё от внутреннего содержания зависит и у всех оно своё

Владимир Михалыч

Не правда... жизнь насыщена, всеми красками играет... просто надо жить правильно!

Я-За Тобой

Олька гордая идёт
мужикам она орёт
все козлы и алкашня
вот такая вот фигня))))

Ольга

Не все козлы, и не все алкашня. Есть и хорошие мужчины, только они так запрятаны, что для поиска их нужен навигатор

Я-За Тобой

ты купила уже - навИгатОр?

Я-За Тобой

тогда как же поступает Ольга?)

Ольга

сижу, как Емеля на печи, жду ......

Андрей Анатольевич Тимофеев

Живу в свое удовольствие, сына вырастилчто еще надо чтоб встретить старость?

Андрей Анатольевич Тимофеев

Хорошо жилось, просто однажды предали..

Ольга

Да, по поводу предательства я с вами согласна

Андрей Анатольевич Тимофеев

Прошло время, и хочет снова со мной жить, наскокалась

Ольга

Предавший однажды, предаст и дважды. Хотя, вам виднее

Андрей Анатольевич Тимофеев

Я думаю так же, что прошлое ворошить, надо жить дальше

Андрей Халфин

У меня друг, вскоре после 50 женился, теперь жизнь веселее и веселее, и веселее

Андрей Халфин

Спасибо! Ему пригодится!

Егор Сколопендрычъ

Эх!!!! Дожить бы до пятидесяти! Жизнь будет кипеть!!!!!

Андрей Борисович

почему тихонечко - идет полным ходом и нет причин для беспокойств. 😉👍

Андрей Борисович

а вот грызть и кусать к счастью некому

Андрей Борисович

еще как но я долго к этому шел

Аб Мб

Время летит, жизнь тихо вразвалочку спотыкаясь, напрягаясь самокатом идет!

Барон Де Гофмансталь

Жизнь - сказка! Одна забота - сохранить здоровье, в остальном все прекрасно!

Гр
Григорий

Появляются трудности , но жизнь продолжает бить ключом , семья помогает

Вечный Ученик

Жизнь не идёт, а катится; кто не курит и не пьет, тот потом спохватится!

Олег Таранишин

Эх! Доживу ли до одиночества? Или не дадут заботливые женщины.?🤔

Олег Таранишин

Точно!😂 Как комарихи. Ни уснуть, ни поймать. И кровь пьют и на потом оставляют.😜

Геннадий Хоршев

стареет только тело
и никогда, слышишь ты, никогда не стареет душа

Владимир Март

Течёт теплоходом по русским речкам , проблема пенсии и навигации..

Ольга

да... с пенсией не густо...

Владимир Март

Зато навигация ранняя!😀

Ольга

в этом году быстро растаяло