Любов Кравченко

В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и,,,,,,,,, и ,,,,,,,,, и ,,,,,,,,.(Чехов А.П.)

Ответы
Изольда Душечка Досвидос

эта фраза .............звучит в двух произведения АП .."Леший" и "Дядя Ваня" ..смысл один ..человек прекрасен когда он нравственен..и воспитан..Именно это имел в виду мой любимый писатель..

Любов Кравченко

именно так, поздравляю!

Александр Котляревский

Ах где -ж мои весенние года , Вы так красивы ну а мне остаётся сторожить бабушку ну и постоянно убеждать что я ни укого не влюбился и это все мои друзя Александр Михалыч.

Любов Кравченко

!!!!!!!!!!!!

Михаил Дроздов

Сам то чехов был далеко не прекрасным ни лицом, ни.....ни.....ни.....и тд и тп. А только рассуждал о прекрасном с болью и завистью.

Андрей Мацнев

Цитата заикающегося Чехова? Оригинал? А про одежду, значит, душу и мысли благодарные потомки додумали? Вона ка-а-ак!😕

Любов Кравченко

оригинально, нарочно не придумаешь...

Владимир Кравченко

Если и даже что-то и не очень, то все недостатки исправляютцца простым нажатием на выключатель.

Любов Кравченко

да,судя по тексту долго исправлять...

Владимир Кравченко

Попробуйте, вам понравитцца.

Митёк

👎👍 Вы не подумайте что осуждаю. Но Палыч он был врачём гораздо больше чем писатель

Николай Верниковский

и лицо, и одежда, и душа, и мысли…»,- так сказал когда-то великий классик. 🎄🐓💐

Любов Кравченко

🙂, спасибо!

Николай Верниковский

Любови из Николаева привет от Николая из Минска😃🎄🐓💐

Любов Кравченко

супер!

Николай Верниковский

новогодняя шутка- поздравление

Сергей Анахин

А В НЕМ ВСЕ БЫЛО ПРЕКРАСНО? С 13 ЛЕТ ШЛЯТЬСЯ ПО ПУБЛИЧНЫМ ДОМАМ ЗА БАЗАР НАДО ОТВЕЧАТЬ

Галинка Живилова

конечно! разве может человек быть прекрасным с жестокой душой и черными мыслями!!!

Валерий Свиридов

... и мат тоже ! Это уже современная интерпретация высказывания Антона Павловича .

Любов Кравченко

Валерий, здесь говорится о порывах страсти...

Валерий Свиридов

Ну , тогда : " Сплетенье рук , сплетенье ног , судьбы сплетенье " или " Не обещайте деве юнной любови вечной на земле ! " ?

Любов Кравченко

а что вам не нравится?

Валерий Свиридов

Когда человек говорит , я доволен жизнью , он либо ограниченный дурак , либо притворяется . Если третьего нет , выберите одно из двух , в любом случае я не обижусь .

Любов Кравченко

я как то не ставлю перед собой задачу обидеть вас или нет, а пытаюсь ответить на ваш вопрос...у удовлетворенности есть свои субъективные границы...вот думаю так

Алексей Малышев

Зачем вы спрашиваете то что вы отлично знаете?...и лицо и одежда,и душа, и мысли.

Любов Кравченко

к сожалению, только должен...увы...не всегда

Алексей Малышев

Надо стремиться. Движение-Жизнь.

Любов Кравченко

жизнь-это качели,то вверх, то вниз, и все время захватывает дух!!

Алексей Малышев

Эко мы от Чехова до качелей....

Любов Кравченко

бывает..

Попов Анатолий

Прежде всего нужно быть человеком, красота не только снаружи но и внутри...

Любов Кравченко

красивая новая трактовка классики, поздравляю!!

Нора Хвостова

В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли

Пинфло

Желтый лист осенний кружит с высоты
Вот опять разбиты все мои мечты

Любов Кравченко

слишком все грустно...

Лю
Людмила

"Какой чудесный день, то ли кофе попить, то ли повеситься." А. П. Чехов

Павел Вы

В мужчине лицо..и функционал..все остальное женщина додумает сама

Любов Кравченко

О, Павел, на себя примеряете!!!

Павел Вы

Опыт..

Любов Кравченко

ну , если у нас присутствует такоесоответствие, поздравляю!

Павел Вы

Надо как нибудь отметить:)

Любов Кравченко

что отметить???

Павел Вы

Поздравление!

Владимир Кулаков

и душа, и одежда, и поступки. Могу быть не точным, но смысл таков.

Любов Кравченко

спасибо за оценку, надеюсь что так...

Владимир Кулаков

И на фото Вы симпатичная, если оно Ваше. /слишком много обмана/

Любов Кравченко

поверьте, это я))), спасибо, мне приятно!

Владимир Кулаков

А проблема "отцов и детей" - вечная.

Любов Кравченко

увы, да..резонанс поколений

Валентина Ерефеева

одежда , душа и мысли У нас над доской в классе весело .

Alexey Che

холодные руки, горячее сердце, стреляющее ружье...

Любов Кравченко

новая трактовка бытия...

Alexey Che

ну да... по чехову - ружье должно пальнуть?

Любов Кравченко

неплохо))))

Alexey Che

ну а с холодными руками даже вопроса не возникает...

Любов Кравченко

это точно...уже не возникает)))

Анатолий Мюллер

и одежда и фигура и причёска!😂 ( почти по Чехову).

Любов Кравченко

почти)))))🙂, только материально как то

Анатолий Мюллер

Это чтобы было немного смешнее.😌

Любов Кравченко

вот вы даете!)))